
100 Вт мультипортовая usb зарядная беспроводная док-станция ASOMETECH
- В наличии
- Код: 05002
1 900 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
100 Вт зарядное (беспроводное) устройство.
Модель: AS818PF
Материал: пластик
Выходная мощность: 100 Вт 20 А (макс.)
Вход: переменный ток 100-240 В 50/60 Гц
Выходная мощность:
-Беспроводная зарядка: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт
-USB (оранжевая)* 4 Выход: 5 В/1 А - 5V2.4A
-USB (зеленый) * 1 выход: 5V3A 9V2A12V1.5A (быстрая зарядка 3.0)
-USB-C * 1 выход: 5V4A 9V2.22A 12V1.67A (PD3.0 20W Fast Charging)
Размер: 110х90х40мм
Вес: 350 г.
Комплектация
1* USB зарядная станция
1* кабель питания 220В
Внимание!!!
Цифровой дисплей зарядной станции отображает только текущие параметры 0,16 A и выше, если выходной ток слишком мал, выходные параметры не будут отображаться. Для достижения указанных в спецификации показателей используйте соответствующие кабели, соответствующие мощности USB и других портов, в частности, для быстрой зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Информационный дисплей, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asometech |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Основные | |
| Виробник | ASOMETECH |
- Цена: 1 900 ₴







