
4К Экшн камера CERASTES в водонепроницаемом корпусе
- В наличии 1 ед.
- Код: 06001
4 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Описание:
-дисплей: 2,0-дюймовый экран IPS HD
-Аккумулятор: полимерный аккумулятор 1050 мАч (время непрерывной работы до 3 ч)
-линза: 170° широкоугольный объектив с 6 стеклянными линзами
-Разрешение видео: 4K (3840 х 2160) (интерполяция) 60 кадров/с; 1080P (1920*1080) 60/30 кадров/с 720P (1280*720) 60/30 кадров/с
-Разрешение фото: Изображение 16 МП/12 МП/10 МП/8 МП/ 5 МП/3 МП/2 MHD/1,3 МП/VGA
-Функция камеры: селфи, непрерывная съемка, автоматическая съемка, вспышка и т.д.
-Функция видео: циклическое видео, замедленное видео, timelaps и т.д.
-Цифровое увеличение: 4 раза
-Регулируемый угол обзора: поддерживает три угла обзора: большой, средний и малый
-Хранение: карта Micro SD (максимальная поддержка 128C), НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ!
-Соединение для передачи данных: USB/WiFi Время зарядки: примерно 1,5 часа
-Рейтинг водонепроницаемости: IP68, водонепроницаемый металл до 10 метров (водонепроницаемый футляр не требуется). Темпераратурный режим – до 10 градусов
-Поддержка: WIFI (управление мобильным приложением), USB (2.0)
-SOS: экстренный сигнал SOS
-Фонарик: наружное освещение фонариком
-размер: длина * ширина * высота: 63,0*45,5*25,5 (мм)
-Вес: 75 г
Языки: английский, французский, испанский. португальский. немецкий, итальянский. русский. упрощенная китайская, традиционная китайская, японская, греческая, корейская, польская, голландская, турция.
Комплектация:
1* экшен камера
1* кейс
13* элементов крепления (крепление под тактические шлем в стандартном наборе отсутствует)
1* пульт ду
1* кабель питания
1* салфетка для протирания
Особенность:
1. 2-дюймовый экран, простой в управлении и мониторинг в реальном времени, съемка предварительного просмотра и воспроизведения, изменение настроек. Благодаря переднему светодиодному дисплею вы можете легко определить состояние камеры (режим/заряд аккумулятора/продолжительность).
2. ЖК-дисплей высокой четкости на задней панели может легко просматривать видео и изображения, ультраширокий объектив на 170 градусов. Вы можете точно видеть, что вы снимаете при записи или съемке, не пропуская ни одного фонового материала.
3. Беспроводной и бесплатный APP: редактируйте и делитесь своими действиями за несколько минут. Загрузите приложение на свой мобильный телефон и подключите камеру. Затем управляйте или просматривайте изображения или видео на устройствах Android или iOS. Дальность сигнала WiFi до 10 метров.
4. Разнообразные аксессуары, спортивный дизайн: оснащен беспроводным пультом дистанционного управления 2.4G и разнообразными аксессуарами, которые очень подходят для занятий спортом на открытом воздухе, таких как мотоциклы, лыжи, лыжи, гоночные автомобили, горные велосипеды, парапланы/свободное падение, банджи джампинг, скалы скалолазания, плавание, дайвинг, серфинг, гребли на каноэ, рафтинг и т.д.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Пульт дистанционного управления, Наличие вспышки, Сумка, Крепление в комплекте, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Виробник | VIRAN |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 25.5 мм |
| Вес | 75 г |
- Цена: 4 000 ₴










