влевовправо

USB-кабель Type-C ASOMETECH 66Вт/6A
- В наличии
- Код: 05005
160 ₴
+380 (98) 665-07-82
Вайбер, Телеграм, WhatsApp
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
66Вт 6A Черно-золотой USB-кабель типа C
Материал: нейлоновая оплетка + TPE + алюминиевый сплав
Длина кабеля данных: 1м
Протокол быстрой зарядки: 66Вт 6A совместим с функцией быстрой зарядки.
Скорость передачи данных: 480 Мбит/с
Материал: нейлоновая оплетка + TPE + алюминиевый сплав
Длина кабеля данных: 1м
Протокол быстрой зарядки: 66Вт 6A совместим с функцией быстрой зарядки.
Скорость передачи данных: 480 Мбит/с
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Кабель USB |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 66 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asometech |
| Виробник | ASOMETECH |
- Цена: 160 ₴






