
Зарядное устройство PUJIMAX D4 для батареек-аккумуляторов A/AA/AAA/A/SC/C/F6 18650
- В наличии
- Код: 05006
800 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Описание:
- Характеристики: 4 слота для независимой зарядки
- Режим питания: зарядка универсальным микрокабелем USB
- ЖК-экран отображает состояние зарядки и текущий процент зарядки
- Выходное напряжение: 4.2V/4x0.5A/4.2V/2x1.0A/4.2V/1x2.0A/1.45V/4x0.5A
- Вход: 5 В/2 А
- совместимая модель аккумулятора: 26700/26650/26500/25500/22700/21700/20700/22650/22500/18700/18500/18650/18490/18350/17650/16650/16340(RCR123)14650/14500/10440
- Совместим с 1,2 V Ni-MH/Ni-Cd:AA/AAA/A/SC/C
- шесть видов защиты: защита от перезаряда, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения, защита от переразряда
- Размер изделия: 122*96*30 мм
- Вес: 130г
Комплектация:
1* зарядное устройство (без аккумуляторов);
1 * USB кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA, 14500, 18500, 18650, 18700, 18350, 16340, 14650, Другой, 18490, C, 26650 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Виробник | PUJIMAX |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Масса | 0.13 кг |
- Цена: 800 ₴






