
KAWA 2K видеорегистратор 145°, Wi-Fi, G-сенсор, WDR, 3DNR на 128Гб
- В наличии
- Код: 07006
2 300 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ОПИСАНИЕ
• Торговая марка: KAWA
• Угол обзора: 145°
• Камера: 3 Мп.
• Разрешение камеры: 2K (Quad HD 2340x1296)
• Особенности: G-сенсор, WDR, 3DNR, циклическая запись, дисплей времени и даты, микрофон, ночное видение, голос, видеоуправление звуком, светодиодная подсветка, функция Wi-Fi
• Макс. внешняя память: 128 Гб (не входит в комплект)
• Производитель чипсета: MSTAR
• Количество кадров в секунду: 30
• Сертификация: CE, FCC
• Размер: 70х30х20мм
• Вес: 150 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Видеорегистратор х1
2. Кабель питания х 1
3. Автомобильный блок питания х 1
4. Электростатические стикеры для фиксации х 2
5. Клейкие стикеры х 2
6. Инструкция
ОСОБЕННОСТИ
Сверхширокий угол 145° учитывает вид/состояние автомобиля, левой и правой полос.
Высокое разрешение 1296P и 3 МП обеспечивают изображение высшего качества
Этот регистратор позволяет получить сверхчеткое разрешение 2340x1296P / 30 кадров в секунду, чтобы зафиксировать все дорожные условия и детали номерного знака.
Wi-Fi и подключение к APP
Встроенный Wi-Fi можно подключить к приложению KAWA DVR, позволяющему легко просматривать изображения в реальном времени, воспроизводить записанные видео и загружать файлы на свой мобильный телефон для просмотра и обмена в любой момент в основных социальных сетях.
Экстренная запись, встроенный 3D-сенсор
Благодаря G-сенсору, видеорегистратор KAWA автоматически записывает чрезвычайную ситуацию и сохраняет видео для вас. Чтобы избежать перезаписи, все экстренные видеоклипы надежно заблокированы как "файл событий".
Циклическая запись
Регистратор поддерживает циклическую запись. Когда карта памяти заполнена, она автоматически заменит самое старое видео новейшим и сохранит его на локальной карте памяти SD. Нет необходимости удалять его вручную, и видеофайл экстренной блокировки не будет перезаписан. Поддержка карт памяти SD от 16 ГБ до 128 ГБ (не входит в комплект).
Поддержка полноцветного ультрачеткого ночного видения при слабом освещении.
Оснащенный процессорами обработки изображений для уменьшения шума WDR и 3DNR, видеорегистратор KAWA обеспечивает четкие изображения вне зависимости от дня и ночи.
3DNR и WDR значительно улучшают четкость изображения, уменьшая шум и регулируя баланс экспозиции при записи в условиях слабого освещения или высокого контраста.
Круглосуточное наблюдение за парковкой
Режим парковки контролирует оцепление вашего автомобиля, когда автомобиль припаркован. Продолжайте следить, когда вас нет. Встроенный G-сенсор может обнаруживать внезапные тряски или столкновения, когда ваш автомобиль стоит, и автоматически начинает запись, чтобы зафиксировать любые потенциальные инциденты.
Напоминание: для включения режима парковки и замедленной съемки видеорегистратора KAWA S6 комплект проводов не входит.
WDR Tech
Автоматически заполняет свет при слабом освещении и угнетает чрезмерную экспозицию при сильном и контровом освещении, чтобы обеспечить четкую видимость все время в солнечные дни, пасмурные дни и тусклую ночь.
Рабочая температура -30°~80°
Видеорегистратор KAWA может работать как при низких (зимой), так и при высоких (летом) температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | MSC |
| Цвет | Черный |
| Виробник | KAWA |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 145 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 2 300 ₴









