
160° Full HD 1080P видеорегистратор ADAS для Андроид, DVR
- В наличии
- Код: 07007
1 300 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ВАЖНО! Для наличия всех функций возможна необходимость обновления приложения через андроид магнитолу до последней версии.
ОПИСАНИЕ
Материал: пластик+сплав цинка
Процессор: процессор JR5780
Разрешение: Full HD 1920*1080P
Пиксели: 12
Линза: 6 сферических стеклянных линз высокой четкости
Сенсор: 1/4 Sony Ccd
Диафрагма: F1.8
Угол обзора: 160 градусов
Кодирование видео: H.264
Ночное видение: да
Определение расстояния перед транспортным средством: да
Сигнализация смещения пути: да
Хранение: карта TF (максимум 32 Гб, в комплект не входит!), рекомендуется использовать высокоскоростную карту
Номинальное напряжение: DC5V
Режим подключения: интерфейс USB, навигации Android
Функции: G-сенсор (автоматическая запись фото и видео) ADAS (умное вождение, включая LDWS, FCWS, FVMA), DVR (для андроид 4.0 и выше), циклическое видео, ночное видение.
Время: синхронизированное время автомобиля
Программное обеспечение: программа установки Apk в памяти регистратора (агл. версия)
Кабель питания: 3-метровый огнезащитный поликарбонат
Цвет: черный серебристый
Размер: 80x56x32 мм
Вес: 90г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Видеорегистратор
1 х USB кабель питания/подключение
ПРИМЕЧАНИЕ
1. Он несовместим с автомобильным MP4-плеером без системы Android.
2. Он не совместим с оригинальным автомобильным радиоприемником даже с системой Android.
3. Он совместим с автомобильным радиоприемником вторичного рынка с системой Android версии 4.0 и более.
ОСОБЕННОСТИ
1. Этот USB-регистратор работает с системой выше Android 4.0 Media Player. Этот видеорегистратор имеет очень хорошее качество видео ночью, ADAS работает хорошо. Скорость и позиция в DVR не соответствуют действительности на 100% только для справки.
2. Встроенная функция ADAS (устройству Android необходимо подключиться к WIFI и загрузить данные ADAS). Регистратор не занимает память устройства Android. Встроенный микрофон, поддержка записи звука. Легко установить, подключить к устройству Android через USB-кабель. Поддержка циклической записи. Новые записи автоматически перезапишут самые старые записи, когда карта памяти заполнится, однако заблокированные видео обязательно будут перезаписаны.
С функцией ADAS
Когда устройство обнаруживает транспортное средство впереди, чтобы блокировать движение или создавать угрозу, - прибор сигнализирует, чтобы напомнить водителям обратить внимание на дорожные условия или нестандартные транспортные средства.
Функция LDWS: если водитель отклонился от начальной полосы, происходит сигнализация выезда из полосы (если функция была активирована).
Функция FCWS: основываясь на изображении, отслеживает дистанцию до идущего впереди автомобиля и в случае опасного сближения предупредит водителя тревожным сигналом.
Функция FVMA: регистрирует начало движения переднего автомобиля. Пригодится в пробках или на перекрестках. Система подаст сигнал, как только машина впереди сдвинется с места.
Выявление движения
Если функция обнаружения движения активирована, когда регистратор автомобиля обнаруживает движение объекта, камера начинает запись, и камера автоматически переходит в режим ожидания обнаружения движения после завершения обнаружения движения. Когда объект обнаружен снова, функция камеры запускается снова.
1. Как установить программу DVR?
Мы переустановили приложение в видеорегистраторе, просто подключитесь к автомобильному радио, войдите в файловый менеджер, найдите файл uCardvr.apk, установите его, а затем закончите;
2. Как заставить ADAS работать?
1) войдите в настройку программы DVR, найдите ADAS, включите все функции, возможно, потребуется обновить программное обеспечение, это легко, просто подключитесь к Wi-Fi, нажмите «Обновить».



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI, MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/4″ |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Виробник | Icreative |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 160 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 1 300 ₴










