
Триммер ENCHEN (белый) с керамическими лезвиями и плавающие насадкой, машинка для стрижки
- В наличии
- Код: 12001
900 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ОПИСАНИЕ
Торговая марка: ENCHEN
Материал: ABS + нанокерамика
Расческа типа ползунка, имеет диапазон от 3 до 21 мм.
Скорости: 2 (4500 об/мин + режим «Турбо» – 5800 об/мин)
Уровень рабочего шума: 55 дБ
Мощность: 5 Вт
Напряжение: DC5V
Время зарядки: 90 минут
Источник питания: USB зарядка Type-C
Цвет: белый
Вес: 142 г
Размер: 43 x 164 x 43 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 X Машинка для стрижки волос
1 X USB-кабель для зарядки
1 X Руководство пользователя
1 X Щетка
1 X Смазочное масло
ОСОБЕННОСТИ
Одна кнопка фиксирует длину стрижки
Машинка для стрижки имеет диапазон длины 3-21 мм и поддерживает регулировку одной кнопкой. При изменении длины его можно аккуратно нажимать. Не нужно часто менять позиционирующую расческу.
Нанокерамическая стригущая головка
Твердость нанокерамики в 1,6 раза превышает жесткость обычной нержавеющей стали, а гладкость поверхности гораздо меньше, чем у нержавеющей стали. Таким образом, когда машинка для стрижки волос работает на высокой скорости, керамическая режущая головка создает меньше шума и менее подвержена нагреванию. Уровень рабочего шума составляет менее 55 дБ, что намного ниже стандарта GB 70 дБ.
Двухскоростное управление
Применение технологии преобразования частоты в машинке для стрижки волос в сочетании с мощным двигателем типа 280 обеспечивает двухскоростную мощность для гибкого переключения в соответствии с потребностями различных типов волос. Нормальная начальная скорость составляет 4500 оборотов в минуту, что подходит для длинных волос. Можно мгновенно активировать скоростной режим «Турбо» с мощной мощностью 5800 об/мин, что позволяет легко подстригать густые волосы.
ESM Intelligence Prevent Stuck Hair
Интеллектуальная интегральная система ESM (Energy Smart Manager) является «мозгом» продукта. Он включает в себя два модуля управления энергией и управление двигателем для обеспечения высокоскоростной
работы без низкой мощности при зарядке. ESM запустит несколько протоколов, чтобы продлить срок службы батареи и обеспечить безопасную зарядку. Кроме того, система индикаторов также является наградой ESM. При низком заряде аккумулятора, зарядке и полном заряде он точно отображает статус пользователя.
Обрамление из закругленных углов типа R
Части лезвия и позиционирующего гребешка, контактирующие с кожей, округлены, чтобы обеспечить безопасность и комфорт процесса стрижки. Головка стрижки состоит из подвижного и статического ножа. Динамический и статический нож согласован со строгой техникой безопасности и испытаний, чтобы стрижка могла безопасно прикасаться к режущей головке под любым углом во время работы.
USB-интерфейс TYPE-C, используйте во время зарядки
Машинка для стрижки волос поддерживает функцию plug and play. Машинка использует интерфейс TYPE-C, общий для большинства мобильных телефонов. Порт USB может питаться от обычного устройства, такого как зарядное устройство, компьютер или разъем USB
Зарядка в течение часа, использование - 3 месяца
Машинка поддерживает быструю зарядку, заряжая до 90% электроэнергии за 1 час, затем переключаясь на интеллектуальную капельную зарядку и заряжая до полной мощности за 1,5 часа. 1 час быстрой зарядки можно использовать более 80 минут (на полной мощности хватает на 90 минут), одна стрижка рассчитана на полчаса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Производитель | Enchen |
| Виробник | ENCHEN |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 900 ₴










