
Full-HD мини экшен камера SQ28 на магните, инфракрасный датчик, водонепроницаемый корпус
- В наличии
- Код: 06009
1 800 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
SQ28 Водонепроницаемая спортивная камера 1080p на магнитной основе, Автомобильный DV видеорегистратор HD аэрофотокамера
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Датчик: 1/2,4 дюйма
Максимальная диафрагма: F2.8
Формат видео AVI
Декодирование видео M-JPEG
Разрешение видео 1920×1080P
Частота кадров видео 30fps
Соотношение изображения 16:9
Разрешение фотокамеры 4032x3024
Формат изображения JPG
Запись: циклична по 5 минут на файл
Угол обзора: 90
Тип батареи: встраиваемый полимерный литиевый аккумулятор большой емкости
Емкость аккумулятора 300mAh
Время работы: непрерывное видео до 80 минут
Ночное видение благодаря встроенному ИК-датчику
Напряжение зарядки DC-5V
Поддержка памяти Карта TF до 128 Гб (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
Скорость передачи Высокоскоростной USB2.0
Тип интерфейса MicroUSB
Система поддержки Windows; Mac OS; Linux;
Программное обеспечение для воспроизведения: поставляется с основным программным обеспечением для воспроизведения аудио и видео.
Размер: 26,8*26,8,23,8 мм
Вес : 101г.
ОПИСАНИЕ
Запись видео в одно касание при длительном удержании кнопки старт, при коротком нажатии – происходит фотографирование.
Поддержка циклической записи
Максимальная поддержка карты TF 128 Гб
Автоматический переключатель инфракрасного света
Водонепроницаемость 30 метров
Встроенный магнит не требует установки, подходит для велосипедов, шлемов, перил для детских площадок и бытовой техники.
Запись автоматически разделяет и сохраняет файлы периодично с продолжительностью в 5 минут
Подходит для дронов, игрушечных гонок, спорта на открытом воздухе, дайвинга и т.д.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1* экшен камера
1* водонепроницаемый кейс
1* кабель питания
1* дополнительный магнитный держатель 360
1* крепление для водонепроницаемого кейса 360
1* инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 13 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26.8 мм |
| Высота | 26.8 мм |
| Глубина | 23.8 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Виробник | Kaysunlink |
- Цена: 1 800 ₴










