
5К/30fps Экшн камера AUSEK 50Мп, датчик Sony 386, WiFi с водонепроницаемым кейсом
- В наличии 1 ед.
- Код: 06010
4 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Торговая марка : AUSEK
Чипсет: MSTART8826
Размер сенсора: 1/2.84
Линза: широкий угол 170 градусов
Размер экрана: 2,0-дюймовый ЖК-дисплей +1,33 дюйма фронтальный дисплей
Разрешение видео: 5K – 30fps; 4K – 60/30fps; 2,7K – 60fps/30fps; 1080P – 60fps/30fps; 720P –120fps/60fps/30fps
Разрешение изображения:50M/30M/24M/20M/12M/8M
Формат видео:MP4
Формат изображения:JPG
WIFI:да
EIS (электронная стабилизация):поддержка на 4K – 60/30fps; 2,7K – 60fps/30fps; 1080P – 60fps/30fps; 720P –120fps/60fps/30fps
Циклическая запись: 1, 3 или 5 мин
Режим фото: одиночная съемка, таймер, непрерывная съемка
Замедленная съемка:да
Обнаружение движения:да
Режим вождения:да
Режим погружения:да
Цифровой zoon:да 1-5х
Внешний микрофон: поддержка
Батарея: 1050mAh
Рабочая температура: -10°-60°
Автоматическое выключение: да 3 минуты, 5 минут, 10 минут
Язык: английский/китайский упрощенный/китайский традиционный/корейский
французский/испанский/итальянский/португальский/немецкий/русский/японский/тайский
APP:SupCam Pro
Карта памяти: карта Micro SDHC, U3, макс. 256 ГБ (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
Порт USB: Type-c,
Поддержка режима MSDC и PC
Размер камеры: 60х32х43мм;
Вес камеры: 101 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х экшен камера
1 х футляр для подводной съемки
1х кабель питания Type-C
1 х аккумулятор
1 х пульт ДУ
14 х элементов крепления (КРЕПЛЕНИЕ ПОД ТАКТИЧЕСКИМ ШОЛОМ В СТАНДАРТНОМ НАБОРЕ ОТСУТСТВУЕТ)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Фокусное расстояние min | 40 мм |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Пульт дистанционного управления, Наличие вспышки, Запасные аккумуляторы, Крепление в комплекте, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-HDMI, USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 101 г |
| Основные атрибуты | |
| Виробник | AUSEK |
- Цена: 4 500 ₴










