
4К/30fps Экшн камера SJCam, 16Мп, Wi-Fi, водонепроницаемый кейс
- В наличии
- Код: 06013
4 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Описание:
4К Экшн камера SJCAM в водонепроницаемом кейсе
-Модель: SJ4000 AIR
-дисплей: 2,0-дюймовый сенсорный LCD
-линза: 135° широкоугольный объектив с 6 стеклянными линзами.
-Сенсор: GC 4653
-разрешение видео: 4K (3840 х 2160) 30 кадров/с; 2,7K (2688 х 1520) 30 кадров/с; 1080P (1920*1080) 60/30 кадров/сек 720P (1280*720) 60/30 кадров/сек
-Slow motion: 1080P (1920х1080) 60fps, 720P (1280х720) 120fps
-Ускоренная запись: 0,5 – 60с
-Формат видео: mp4
-Циклическая запись: 2, 3, 5 мин.
-Разрешение фото: Изображение 16 Мп
- Цифровой зум: 4х
-Аккумулятор: литий аккумулятор 900 мАч (время непрерывной работы до 1,5 ч). Время зарядки: примерно 1,5 часа
-Функция камеры: селфи, непрерывная съемка, автоматическая съемка и т.д.
-Функция видео: циклическое видео, замедленное видео и т.д.
-Хранение: карта Micro SD (максимальная поддержка 128C), НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ! Используйте скоростную карту для записи видео в 4К-2К расширении.
-Рейтинг водонепроницаемости: IP68 в водонепроницаемом кейсе до 30 метров.
-Температурный режим – безопасное использование от 0 до 45 градусов при влажности от 30 до 90%
-Поддержка: WIFI (управление мобильным приложением), microUSB (2.0)
-размер: 59,2 х 41 х 29,8 (мм)
-Вес: 57 г
Комплектация:
1* экшен камера
1* водонепроницаемый кейс
7* элементов крепления
1* кабель питания
2* стикеры
1* иструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Фокусное расстояние min | 40 мм |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 950 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 16 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 57 г |
| Основные атрибуты | |
| Виробник | SJCam |
- Цена: 4 200 ₴










