
IMOU WiFi IP iкамера внешнего наблюдения FullHD 2 Мп 1080Р с датчиком движения
- В наличии 1 ед.
- Код: 14001
2 300 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: IMOU
Мегапиксели: 2 Мп
Расширение: 1080
Материал: пластик
Датчик: CMOS
Линза (мм): 3,6 мм
Формат сжатия видео: H.264
Угол обзора: 120°
Рабочая температура: -10°-60°
Рейтинг IP: IP67
Диапазон наклона: 45°
Монтаж: настенный
Функции день/ночь: да
Функции VDR: да
Функции ИИ: Выявление человека
Функции тревоги: фото, телефонная сигнализация
Расписание записи: да
Возможность общего доступа к камере: да
Источник питания (В): постоянный ток 12 В/0,5 А через сетевой блок питания DC
Потребляемая мощность (Вт): 6 Вт
Особенности: Водонепроницаемый/атмосферостойкий
Поддержка карты памяти micro SD до 128 Гб (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
Подключение: WIFI (в т.ч. через сетевой кабель)
Поддерживаемые системы: Android, IOS, Mac OS, Windows 10
Приложение: Imou Life (QR cod в инструкции)
Платформа умного дома: Alexa, Google Assistant
Размеры: 147,7*74,2*74,2 мм
Вес 540 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Камера х 1
Блок питания DC (3м) х 1
Крепежные элементы х 1
Инструкция х 1







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | OmniVision CMOS (OV9732) |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол наклона | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 540 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 300 ₴








