
ASECAM WiFi IP POE NVR камера внешнего наблюдения FullHD 4 Мп 1080Р с датчиком движения
- В наличии
- Код: 14002
2 300 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: ASECAM
Линза (мм): 6 мм,
Датчик: CMOS
Марка датчика: Sony
Угол обзора: 60°
Мегапиксели: 4 Мп
Рейтинг IP: IP67
Карта TF: Никакого
Аудиовыход: 1 канал RCA
Диафрагма: F1.2
Формат сжатия видео: H.264, H.265
ИК-фильтр: да
Расстояние ИК свет (м): 30-50 метров
Источник питания (В): DC 12В
Потребляемая мощность (Вт): 12V2A (блок питания не входит в комплект)
Источник питания: С POE
Цветное ночное видение: ДА
Функции ИИ: обнаружение движения
Действие функции тревоги: FTP-фото, фото по электронной почте, локальная сигнализация
Особенности: водонепроницаемый/атмосферостойкий
Дополнительные функции: подсветка
Температура: -40+50
Поддерживаемые операционные системы:
Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Подключение: IP/проводная сеть WiFi
Дополнительный POE: 48В
Материал корпуса: металл
Цвет: белый
Размер: 150х79х65мм
Вес: 1100 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Камера х 1
Крепежные элементы х 1
Видеоинструкция (QR code на упаковке) х 1







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASECAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 60 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 300 ₴










