
Full HD 1440P видеорегистратор с экраном
- В наличии
- Код: 07010
1 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Камера: 170°
Мегапиксели: 13Мп
Диафрагма: 2.0
Размер экрана: 5 дюймов
Дисплей: IPS
Соотношение экрана 4:3
Формат файла: MJPG
Код видео: H.264
Напряжение тока: 5В/1А
Разрешение видео: 2560x1440 30 кадров в секунду
Continuour Loop Video: непрерывная циклическая запись
Автоматическое включение/выключение
Функция G-сенсор (автоматическая запись фото и видео во время столкновения)
Функция ничего видения
Интерфейс: поддержка microUSB
Синхронизация времени: поддержка
Поддержка карт памяти: microSD/TF (максимальная поддержка 64 ГБ, НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ!)
Встроенный стерео: поддержка
Частота: 50Гц/60Гц
Рабочая температура: -10-60 градусов
Длина кабеля: 3,5м
Размеры: 150х50х30 мм
Вес: 110 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 х видеорегистратор
1 х элемент крепления
1 х кабель питания
ВНИМАНИЕ:
Для нормального использования диктофон должен быть оснащен высокоскоростной картой памяти C10 или выше. Рекомендуем покупать упаковку для карт памяти в этом магазине во избежание негативных реакций на товар из-за покупки нестандартных карт памяти!
ОПИСАНИЕ:
Запись видео высокой четкости: снимайте четкие и детализированные кадры с разрешением 1440P, гарантируя, что каждый момент будет зафиксирован с четкими деталями.
Широкоугольный объектив: широкоугольный объектив камеры захватывает большую часть дороги впереди, обеспечивая более широкий и более полный обзор дороги впереди.
Запись в режиме ночного видения: с помощью функции ночной съемки камеры можно делать четкие кадры даже в условиях слабого освещения, обеспечивая точный захват каждого момента.
Функция циклической записи : функция циклической записи камеры гарантирует, что камера непрерывно записывает старый материал, сохраняя ваши записи обновленными и полными.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 1 200 ₴






