
WONSDAR двойная WiFi IP камера внешнего наблюдения FullHD 4 Мп 1080Р с датчиком движения
- В наличии 1 ед.
- Код: 14003
3 400 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: WONSDAR
Мегапиксели: 4 Мп
Линза (мм): 3,6 мм
Датчик: CMOS
Марка датчика: SmartSens
Угол обзора: 120°
Минимальная освещенность (люкс): 0,01 люкс
Формат сжатия видео: H.264, H.265
Функции ИИ: Выявление движения
Фукция тревоги: фото по электронной почте, локальная сигнализация
Цветное ночное видение: ДА
ИК расстояние (м): 20-30 метров
Особенности: Водонепроницаемый/атмосферостойкий
Onvif: Поддержка
Настройка зон контроля: да
Возможность общего доступа: да
Кнопка RESET (в гнезде SD Card)
Подключение: 2.4G WiFi или RJ45 LAN
Подключение: IP/Сеть Беспроводная
Диапазон движения (наклон): -10°-180°
Диапазон движения (панорамирование): 0°-360°
Рабочая температура: -10°-60°
Рейтинг IP: IP66
Режим питания: сеть 220В
Питание (В): DC 12V 2A
Потребляемая мощность (Вт): Макс. 8 Вт
Карта TF: до 128Гб (Не входит в комплект)
Облачное хранилище: да (нужна оплата)
Аудиовыход: двухстороннее аудио
Материал оболочки: пластик
Поддерживаемые мобильные системы: Windows Mobile, Android, IOS
Поддерживаемые операционные системы: Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 10
Цвет: черный
Аттестация: CE, FCC, RoHS, WEEE
Приложение: iCSee
Размеры (Д x Ш x Г) (мм): 172*94*82 мм
Вес: 450г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 х камера
1 х блок питания
1 х элементы крепления
1 х средства крепления
1 х инструкция
ОПИСАНИЕ
2 объектива и 2-экранная PTZ-камера с WIFI-отслеживанием
2 линзы, 2 экрана, оповещение о движении, отслеживание движения, двухсторонний голосовой домофон, мониторинг 360, полноцветное ночное видение, водонепроницаемость IP66, удаленный мониторинг с мобильного телефона, обмен видео, хранение на SD-карте, 24 часа записи видео.
ОСНОВНЫЕ ПАПАМЕТРЫ:
- камера с двумя объективами. Верхняя линза 3,6мм; Нижний объектив составляет 6 мм
– две линзы, двойной сенсор, двойной экран, широкоугольный обзор + обзор на большие расстояния для четкого мониторинга издалека и поблизости;
- двойной дизайн источника света, встроенный инфракрасный свет + белый свет, инфракрасное ночное видение и полный цвет ночного видения;
- панорамирование, наклон, перемещение: Нижняя линза: Горизонтальная: 355 градусов; По вертикали: 90 градусов.
- сетевой порт 2.4G WIFI+RJ45 для доступа в Интернет;
- поддержка хранения TF и облачного хранилища (требуется оплата в приложении iCSee);
- Двусторонняя голосовая связь, двусторонняя синхронная запись и воспроизведение видео
- Интеллектуальное уведомление об обнаружении движения: инициирование движения с помощью будильника, Push-сообщение APP и запись тревоги
- Автоматическое отслеживание: когда ip-камера обнаруживает движение объекта, она автоматически двигается вслед за объектом .
- Название приложения для смартфона: "iCSEE" из Google Play или iOS APP Store











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wonders |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 400 ₴





