
H.VIEW WiFi IP камера внешнего наблюдения FullHD 3 Мп 1080Р с датчиком движения
- В наличии
- Код: 14004
2 800 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧИН ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: H.VIEW
Номер модели: HV-XM530WF
Мегапиксели: 3 мп
Объектив (мм): 3,6 мм
Датчик: CMOS
Марка датчика: SmartSens
Подсветка: 8 лед диодов
ИК расстояние (м): 30M
Рейтинг IP: IP66
Минимальная освещенность (люкс): 0,001 люкс
Рабочая температура: -10°-60°
Материал корпуса: пластик
Диапазон движения (панорамирование): 0°-360°
Функции ИИ: обнаружение человека
Цветное ночное видение: ДА
Цифровое увеличение: 8X цифровой зум
Действие тревоги: FTP-фото, телефонная сигнализация, фото по электронной почте
Настройка зон контроля: да
Возможность общего доступа: да
Особенности: водонепроницаемый/атмосферостойкий
Карта TF: micro SD до 128 Гб (Не входит в комплект)
Аудиовыход: двухстороннее аудио
Формат сжатия видео: H.264
Поддерживаемые мобильные системы: Android, IOS
Поддерживаемые операционные системы: Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows 10
Подключение: 2,4G Hz WiFi (не поддерживает 5G Hz WiFi)
Источник питания (В): 12В
Цвет: белый
Аттестация: CE, FCC, RoHS
Размер: 110х100х95мм
Вес: 420г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 х камера
1 х элементы крепления
1 х средства крепления
1 х кабель питания
1 х инструкция
ОПИСАНИЕ:
● Разрешение Ultra HD 3MP
● Выявление человека Smart Ai: линия детекции, площадь, обнаружение двустороннего потока, форма элемента, не вызывающего тревоги;
● Поддержка DIY голосового оповещения и тревоги/ индивидуальные новые громкоговорящие динамики (высокая мощность 4 Вт)
● Три ночных режима настройки: темный свет, полноцветное инфракрасное ночное видение, двойное световое предупреждение;
● Поддержка прямого соединения AP/беспроводного соединения/проводного соединения;
● Подключение WiFi: камера поддерживает только 2,4G HZ WiFi, она не поддерживает 5G HZ WiFi;
● Проводное подключение: камера с портом LAN RJ45, вы также можете подключить камеру с помощью сетевого кабеля (если у вас нет Wi-Fi);
● Поддерживает постоянную циклическую запись, когда SD-карта заполнена, старое видео будет перезаписано, просматривайте новую запись автоматически. Поддержка записи по сигналу движения, вы можете просто записывать, когда камера обнаруживает движение, чтобы сохранить больше памяти для вашей SD-карты или облачного хранилища;
● Поддержка двух режимов записи: бесплатное 30-дневное облачное хранилище, максимальная запись на SD-карту 128 ГБ, безопасность данных более стабильная;
● P2P Remote Access/Multi-User: технология P2P позволяет просматривать реальную ситуацию в вашем доме, где бы вы ни находились, только с помощью учетной записи P2P в приложении через ваш смартфон или планшет.
● PTZ: вращается на 355° по горизонтали и на 90° по вертикали;
● Новый дизайн памяти H.265X, память на SD-карту требуется меньше, стабильнее и долговечнее;
● Xmeye самостоятельно разработал архитектуру RTS Cloud, которая является более быстрой, а предварительный просмотр более стабильным;
● Специальная технология: эксклюзивная запатентованная сферическая термическая обработка со средней температурой 30 градусов, что позволяет нагреву экрана высохнуть и исчезнуть.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 800 ₴






