
ASOMETECH 110 Вт мультипортовая usb зарядная беспроводная док-станция
- В наличии
- Код: 05011
2 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ USB-ЗАРЯДНАЯ СТАНЦИЯ ASOMETECH МОЩНОСТЬЮ 110 ВТ
ОПИСАНИЕ
Двойные порты: заряжайте два устройства одновременно с помощью функции двойных портов Type-C.
Быстрая зарядка: выходная мощность 110 Вт и технология быстрой зарядки PD QC3.0 обеспечивают быструю зарядку ваших устройств.
Беспроводная зарядка: с помощью функции беспроводной зарядки можно заряжать устройства без использования кабелей или проводов.
Несколько портов: зарядное устройство имеет три порта Type-C и один порт USB Type-C, что делает его универсальным и пригодным для различных устройств.
ТЕХНИЧИН ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: ASOMETECH
Модель: ASX9D
Номинальная мощность: 110 Вт.
Материал: PC+ABS огнезащитный
Экран дисплея: Да
Входное напряжение: AC 100V-240V 50-60Hz
Способ охлаждения: безопасное охлаждение алюминиевого листа
Автоматическая идентификация: адаптивное напряжение и ток
Выходная мощность:
1. Беспроводная зарядка: 5 Вт – 15 Вт
2. USB: 4 порта быстрой зарядки QC3.0 18 Вт: A1/A2/A3/A4: 5V3A 9V2A 12V1.5A
3. USB Type-C 4 порта:
- USB Type-C 1 (PD 3.0 45 Вт): 5V3A 9V3A 5V3A 15V3A 20V1.5A
- USB Type-C 2 (PD 3.0 PD 30 Вт): 5V3A 9V3A 5V1.5A 15V2A 20V1.5A
- USB Type-C3/C4 (PD 3.0 PD 20 Вт): 5V3A 9V2.22A 5V1.67A
Протокол быстрой зарядки: PD3.0 QC3.0 AFC FCP SFCP PPS BC1.2
Цвет товара: бирюзовый
Сертификат качества: CCC, CE, ROHS, FCC, UL
Размер (мм): 120х90х50
Вес: 420 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 х зарядная станция
1 х кабель питания 220В








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asometech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 420 г |
| Основные атрибуты | |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Информационный дисплей |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 200 ₴








