-11%WiFi 2.4 Ghz IP камера часы Full HD 1080P внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13010
2 700 ₴
2 400 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ОПИСАНИЕ
Необходима установка приложения и предоставление соответствующих разрешений/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
Камера: Full HD 1920×1080/30 кадров в секунду (для улучшения изображения можна снять защитную пленку с экрана)
Формат видео: AVI
Угол обзора: 140 градусов
Сжатый формат: H.264
Источник питания: 1. micro USB кабель; 2. батарейка 18650 время работы от батарейки - около 3 часов из-зи большого потребления WiFi сигнала, что не есть замена постоянному питанию через USB.
Потребление: 380мA/3.7В
Запись аудио: да
Датчик движения: да
Ночное видение: да
Циклическая запись: да
Рабочая температура: от -10 до 60 градусов.
Рабочая влажность: 15-85% RH
Тип карты памяти: карта Micro SD (до 128 Гб НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
Операционная система мобильного телефона: Android/iOS
WiFi: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G)
Размер: 100х44х36мм
Вес: 120г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Камера
1 х Кабель USB
1 х Инструкция
1 х Скрєпка
1 x Батарейка 18650
ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Не является спецсредством, а лишь комбинирует в себе несколько функций сразу. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку Ведется видеонаблюдение.
ОСОБЕННОСТИ
Перед началом использования для обнаружения камеры через Wi-Fi и подключения к телефону обновите несколько раз сеть Wi-Fi и/или воспользуйтесь долгим зажатием кнопки Reset на задней стороне камеры под крышкой.
1 Мини-камера в часах: HD 1080P Wi-Fi камера, детектор движения/циклическая запись, домашние камеры наблюдения
2. Видео в режиме реального времени в приложении HD: разрешение видео в реальном времени составляет до 1080P и регулируется до низких уровней, чтобы адаптировать качество Wi-Fi; просто снимайте и записывайте видео на свой смартфон, просматривая видео в реальном времени для дальнейшего просмотра
3. Удаленный просмотр и воспроизведение видео: после подключения камеры к сети можно поддерживать удаленный просмотр онлайн несколькими устройствами одновременно, поддерживать IOS и Android APP
4. Обнаружение движения и оповещение о тревоге: после включения обнаружения движения приложение (Aрр) пришлет уведомление о тревоге на ваше оборудование для мониторинга, когда камера WIFI обнаружит движение.
5. Циклическая запись: вставьте карту Micro SD в слот, включите ее, камера начнет записывать автоматически. Можно вставлять карту Micro SD, записывать видео и хранить его на карте Micro SD, поддерживает карту Micro SD 128 ГБ максимум (не входит в комплект); Автоматическая загрузка циклического видео (24 часа).
6. Режим точки доступа WIFI.
Когда вы включаете камеру и видите мигание светодиодов, это означает, что камера излучает сигнал WiFi.
Вы найдете устройство в списке возможных Wi-Fi-соединений телефона.
Вы просто подключитесь к нему и начнете видеть съемку камеры на своем телефоне!
7. Режим дистанционного управления. В зависимости от режима WLAN измените настройки соединения Wi-Fi устройства в APP на беспроводной маршрутизатор 2,4 ГГц,
После успешной конфигурации вы можете просматривать видеозапись в режиме реального времени удаленно, когда вас нет в любом месте. Убедитесь, что сеть 4G телефона работает, или подключите телефон к другому маршрутизатору через WiFi).




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 400 ₴










