
LEMORELE TC96 мультипортовая док-станция 4к usb hub type-c 10gbps hdmi vga
- В наличии
- Код: 05013
1 800 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: LEMORELE
Модель: TC96
Интерфейс Ethernet: RJ45-100Mb
Экранный интерфейс:
- 2хHDMI-4K@30Hz (два HDMI используются вместе только с выходом 1080P)
- VGA-1080P@60Hz
Порт USB:
- 2хUSB A 3.1 (10Gbps)
- 2хUSB A 2.0
- 1хUSB Type-C 3.1 (10Gbps)
- 1х USB Type-C PD (100Вт)
Интерфейс карты памяти: SD+TF (поддержка одновременной работы)
Разъем питания: USB Type-C – PD 100Вт
Аудиоинтерфейс: 3,5 мм AUDIO поддерживается только аудиовыход
Размер:170х43,5х16,5 мм
Вес: 110 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1х док-станция LEMORELE
1 х инструкция
ПРИМЕЧАНИЕ
Если вы используете док-станцию для подключения ноутбука для использования интерфейса HDMI, убедитесь, что порт Type-C ноутбука поддерживает выход аудио и видео.
Если вы используете док-станцию для подключения к ноутбуку для использования интерфейсов питания HDMI и PD, убедитесь, что порт Type-C вашего ноутбука поддерживает аудио- и видеовыход и питание одновременно
Иначе интерфейс HDMI или интерфейс источника питания PD использовать нельзя.

Расширение на три экрана
Системы Windows поддерживают A до A+A+A, A до B+B+C
В режиме копирования поддерживаются три экрана одновременно
В расширенном режиме VGA будет соответствовать HDMI1
Системы Mac поддерживают A к A+A+A, A к B+B+B
В режиме копирования или расширенном на всех трех экранах отображается одинаковое содержимое



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, AUX-вход, LAN |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Информационный дисплей, Выход на наушники, Видеовыход |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Вес | 110 г |
| Длина | 180 мм |
| Общие | |
| Виробник | LEMORELE |
| Гарантийный срок | 6 міс |
- Цена: 1 800 ₴









