-13%WiFi 2.4Ghz iP невидимая камера 5Мп PZU 355° Full HD 1080P внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии 1 ед.
- Код: 13011
2 300 ₴
2 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Камера: 5Мп
Разрешение: Full HD 1920 х 1080
Угол камеры: 120
Кодировка изображения: поток H.264
Камера поддерживает 2,4G Wi-Fi (QR-code для подключения внизу устройства)
Ночное видение: 5~10 м
Особенности:
- поддержка цветного ночного видения
- поддержка добавления записи протокола onvif; компьютерный клиент cms сохраняет и воспроизводит в реальном времени.
- обнаружение движения
- отслеживание движения
- динамик высокой громкости мощностью 5 Вт
- двухстроннее аудио
- PTZ: поворот на 355 градусов слева и справа и 45 градусов по вертикали
- Push-уведомления на телефон при выявлении движения
- возможность включения звуковой сирены автоматически или при выялении движения
- возможность делиться доступом к камере
Сигнал передачи двойной антенны 5 дБ, конструкция с высоким усилением, сигнал больше и сильнее.
Функция хранения: облачное хранилище/карта памяти
Поддержка памяти на карте: TF до 128 ГБ (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
Источник питания: USB Type-C 5 В 1,5 A
Поддержка: для IOS Android 4.0 или выше
Рабочая температура: 0 ℃ ~ 55 ℃
Цвет: СЕРЫЙ
Размер: 175 х 72 х 70 мм
Вес: 75 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1х камера (карта TF не входит)
1 х комплект цветных наклеек и аксессуаров
1 х кабель питания
1 х инструкция
1 х булавка
ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Не является спецсредством, а лишь комбинирует в себе несколько функций сразу. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку Ведется видеонаблюдение.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 000 ₴










