-7%BOYA BY-M1V3 Type-C для андроид профессиональный беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии 1 ед.
- Код: 11020
4 300 ₴
4 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: BOYA
Модель: BY-M1V3
Тип передачи: 2,4 гГц ISM
3,5 мм jack для внешней гарнитуры и контроля звука
Регулировка громкости: да (7 шагов)
Шумоподавление: да, через отдельную кнопку
Моно/стерео режим: да, через переключение шпилькой на коннекторе
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц
Искривление: <0.01%
Выходная мощность радиочастот: <10 мВт
Частотная характеристика: 50 Гц-8,5 кГц
Соотношение сигнал/шум: >70 дБ
Чувствительность: -39 дБ
Максимальная SPL: 110 дБ
Выходная радиочастотная мощность: 6 дБм
Дистанция рабочего диапазона: 60 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: конденсаторный микрофон
Модуляция: GFSK
Антенна: PIFA атена
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость
Емкость батареи передатчика: 100 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 6 часов
Требования к питанию приемника: обеспечивается внешними устройствами
Рабочая температура: 0 - +50
Вес: 28г (18г + 10г)
Размер: 40х38х18мм (передатчик) 23х38х11мм (приемник)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1х передатчик BY-TX
1х приемник BY-RX
1 х кабель для зарядки USB – Type-C
1 х амбюшура
1 х чехол
1 х булавка
1 х инструкция
ПРИМЕЧНИЕ
При подключении микрофона его не нужно отдельно подключать через Wi-Fi или другие сети. Достаточно вставить ресивер в разъем телефона и включить сам микрофон.
При записи и последующем прослушивании звука или тестировании микрофона - для отображения аудио звука через динамики телефона необходимо отключить ресивер из разъема телефона.
ОПИСАНИЕ
BOYA BY-M1LV – это невероятно легкая, ультракомпактная и простая в использовании беспроводная микрофонная система 2.4 гГц для 1 человека. Эта серия микрофонов имеет комплекты портов RXD(Lightning)/RXU(Type-C) по выбору, что обеспечивает звук исключительного качества на смартфонах и планшетах. Это отличное решение для прямых трансляций, создания контента, мобильной журналистики и т.п.
Маленький размер, качественный результат
Серия BY-M1V3, весящая около 28 г, компактна и легка, что позволяет легко переносить. Его удобство дополнительно подчеркивается удобным дизайном, который требует лишь подключить приемник, чтобы начать запись.
Исключительная совместимость
Отличная совместимость серии BY-M1V3 демонстрируется предложением по выбору наборов, RXD или RXU, каждый из которых обеспечивает исключительное качество звука при использовании с рядом устройств, включая смартфоны, планшеты, цифровые зеркальные камеры или видеокамеры.
Шумоподавление
Серия BY-M1V3 оснащена функцией шумоподавления. Эта функция позволяет пользователям записывать аудио в шумной среде, например, на оживленной улице или в людной комнате, без каких-либо нежелательных фоновых шумов.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -39 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 28 г |
- Цена: 4 000 ₴









