-8%WEOU Wi-Fi 2.4Ghz IP камера увлажнитель Full HD 1080 внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13015
3 900 ₴
3 600 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
Для начала работы необходима установка приложения и предоставление ему разрешений/регистрация, затем подключение камеры к телефону через устройства WiFi, а затем подключение камеры к домашней сети WiFi (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
Доступ для установки карты памяти и кнопка Reset находятся внутри корпуса, что делает вовсе незаметным наличие камеры в увлажнителе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: WEOU
Модель: JSQ01
Разрешение видео: 1080P
Формат видео: AVI
Запись кадров: 15 FPS
Широкий угол: 110 градусов
Камера: CMOS сенсор
Фото: jpeg
Автоматический баланс белого
Запись аудио: да
Датчик движения: да (возможность включения записи именно по обнаружению движения)
Циклическая запись: да
Функция фотосъемки.
Функция WiFi: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G), удаленный мониторинг через смартфон в любое время, в любом месте
Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видеосигналов)
Совместим с iPhone, Android
Независимая плата за управление питанием, функционирование камеры, даже если увлажнитель не включен
Память:
- карта microSD max 128G (не входит в комплект)
- облачное хранилище (платно) через приложение камеры
- запись фото/видео на смартфон
Особенности увлажнителя:
- имитация пламени
- 2 уровня интенсивности
- тонкое распыление
- 7 цветовых преобразований
- система защиты от сухого горения, обнаружение аномалий и автоматическое выключение
- возможность добавления ароматического масла
- видимый уровень воды
Размер: 200х125х75мм
Вес: 120г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1х увлажнитель-камера
1 х руководство пользователя
1 х кабель USB Type-C
Камера поставляется без аккумулятора, для работы требуется адаптер питания.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку «Ведется видеонаблюдение».





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Виробник | |
| Виробник | WEOU |
- Цена: 3 600 ₴









