-16%EARDOTS К10 с Type-C, Lightning/iOs для Андроид/Айфон беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии 1 ед.
- Код: 11024
1 900 ₴
1 600 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: К10
Материал изделия: ABS
Диаграмма направленности микрофона: всенаправленный
Возможность зарядки телефона во время использования: да
Активное шумоподавление: да (DSP чип)
Мощность батареи микрофона: 80мАч
Беспроводная технология 2.4G Plug and Play
Технология против помех: да (ISM чип)
Диапазон частот: 20 Гц-20 кГц
Расстояние передачи: 20 M
Задержка звука: ≤9 мс
Время работы: 10 часов
Вес: микрофон: 7 г, ресивер: 4г
Размер: микрофон: 62х23х28мм, ресивер: 45х27х7мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Мягкие амбушюры
2 х Поролоновые амбушюры
2 х Микрофонный передатчик (микрофон)
1 х Приемник
1 х Переходник на Lightning/iOs
1 х Зарядный кабель
1 х Инструкция
ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Если ваш телефон с Android, перед использованием микрофона не забудьте включить переключатель OTG в системных настройках телефона, а затем использовать микрофон. USB OTG Checker – надежное приложение для этого. Загрузите и запустите его, и вы узнаете, поддерживает ли ваш телефон USB OTG)





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -64 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Вес | 7 г |
| Основные | |
| Виробник | EARDOTS |
- Цена: 1 600 ₴










