
VIKEFON 30 Вт беспроводное зарядное устройство 3 в 1 для телефона, док станция
- В наличии
- Код: 05014
1 400 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: VIKEFON
Материал: ABS
Мощность:
- для мобильного телефона: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/15 Вт/30 Вт
- для iWatch Выход: 5 Вт (макс.
- для Airpods Выход: 5 Вт (макс.)
Возможна зарядка в чехле при толщине ≤6 мм
Наличие голубой LED-подсветки
Эффективность подзарядки: ≥73%
Цвет: черный
Вес: 110 г
Размер: 148х95х105мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х беспроводное зарядное устройство 3 в 1
1х кабель питания Type-C
ПРИМЕЧАНИЕ
Для быстрой зарядки используйте адаптер питания QC 3.0. и мощностью не менее 30 Вт.
ОПИСАНИЕ
ДВОЙНАЯ ЗАРЯДНАЯ КАТУШКА: новая беспроводная зарядная станция 3 в 1 2023 г. может обеспечить более стабильную зарядку без прерывистой зарядки или перегрева, вызванного несоответствием. Улучшена скорость зарядки.
СОВМЕСТНОСТЬ: беспроводная зарядная станция может заряжать ваш apple iwatch 2/3/4/5/6/SE/7/8/Ultra (НЕ ПОДХОДИТ для Samsung Watch), Airpods Pro/2/3/Pro2 и телефон одновременно, например iPhone 14/ 14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/13 Pro Max/13 Mini/12/12 Pro/12 Pro Max/12 Mini/11/11 Pro /11 Pro Max/SE/8/8 plus, серии Samsung Galaxy S22/S21/S20/S10 и все устройства, сертифицированные QI. Проститесь с беспорядочными шнурами, сделайте ваш стол и тумбочку аккуратными и организованными. Для лучшей зарядки используйте адаптер питания QC 3.0 (адаптер QC 3.0 не входит в комплект).
БЕЗОПАСНОЕ ЗАРЯДЖЕНИЕ: беспроводное зарядное устройство для телефона обеспечивает контроль температуры и защиту от напряжения, а также предотвращает короткое замыкание, а на задней панели зарядного устройства есть вентиляционные отверстия для обеспечения безопасной и стабильной зарядки. Это беспроводное зарядное устройство имеет сертификат QI. Силиконовые накладки против скольжения на основе и снизу защищают устройства от царапин и соскальзывания во время зарядки.
СЕРТИФИКАЦИЯ QI И БЕЗОПАСНОСТЬ: благодаря интеллектуальной технологии защиты и встроенному интеллектуальному чипу он обеспечивает защиту от перенапряжения, тока, короткого замыкания и перегрева, чтобы обеспечить абсолютную безопасность и стабильный опыт зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | VIKEFON |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 30 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | True |
| Быстрая зарядка | True |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 1 400 ₴








