-7%ENPUS Wi-Fi 2.4Ghz IP камера-зарядная станция з часами Full HD внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии 1 ед.
- Код: 13018
4 300 ₴
4 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
УСТАНОВКА
Необходима установка приложения и разрешения/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: ENPUS
Разрешение: 1920x1080 (Для лучшего изображения рекомендуем в настройках камеры через приложение выбрать режим FHD вместо HD)
Формат видео: avi
Частота кадров: 30 кадров
Угол обзора: 100 градусов
Выявление движения: да
Способы использования камеры: циклическая запись, просмотр онлайн, запись по обнаружению движения, запись на карту или в облачное хранилище (платно)
Функции дисплея: время, будильник, температура, индикатор зарядки телефона
Настройка поворота камеры по вертикали/горизонтали
Формат сжатия: h.264
Тип карты памяти: карта Micro SD
Максимальный объем памяти: до 128 ГБ (без карты памяти)
Микрофон: встроенный (одновременная запись аудио и видеосигнала)
Тип интерфейса: Type-C
Мощность беспроводной зарядки: 15 Вт.
Для использования функции беспроводной зарядки необходимо использовать зарядный адаптер мощностью не менее 20 Вт.
Программное обеспечение проигрывателя: vlcplayer/smplayer
Функция WiFi: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G), удаленный мониторинг с помощью смартфона в любое время и в любом месте.
Совместимость с мобильными телефонами iPhone, Android и т.д.
Цвет: черный
Размер: 95х79х60см
Вес: 210 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х камера
1х кабель для передачи данных Type-C
1 х руководство пользователя
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
ОПИСАНИЕ
1. HD-камера 1080P: высокое качество 1080P обеспечивает цветное видео высокой четкости, вы можете точно увидеть, что произошло, когда вы не находились дома, в офисе, на предприятии или в любом другом месте, где вам нужно безопасное место. Поддержка видеозаписи, аудиозаписи, фотографирования/реального – просмотр времени. Простой в использовании мобильный APP (как для IOS, так и для Android), мониторинг в режиме реального времени, удаленный просмотр видео в реальном времени/получение уведомлений об обнаружении движения и изображений/воспроизведении видеофайлов с карты памяти
2. Вункция отделенного просмотра через WIFI: подключите камеру к WIFI маршрутизатору, чтобы получить удаленный доступ к камере. Используя бесплатную программу камеры, вы можете просматривать свой дом/детей/домашних животных/смотрителей со своего телефона в любое время и в любом месте. Это позволяет вам проводить прямую трансляцию где угодно, чтобы снимать изображения/видео с разрешением 1080p/32 кадров/с в вашем доме/офисе/магазине или чему-либо, что вам интересно.
3. Расширенное обнаружение движения: с функцией обнаружения движения и разумным напоминанием. Вы будете получать мгновенные уведомления на свой телефон, когда объекты или люди будут двигаться в поле зрения. Это позволяет просматривать события без задержки, никогда не упускать важный момент.
4. Циклическая запись и хранение на карте Micro SD: с помощью этого приложения вы можете просматривать и загружать видео прямо на свой телефон. Вы также можете вставить карту micro SD для циклической записи или при обнаружении движения. Эта WiFi-камера очень проста в использовании.
5. Удаленный просмотр через приложение: Эту камеру можно подключить через Wi-Fi, вам нужно только настроить ее, и вы сможете дистанционно контролировать свой дом или бизнес в любое время и в любом месте. Вы также можете воспроизводить, загружать и удалять видеофайлы на карту Micro SD в приложении.
6. Камера с цифровым будильником для мониторинга температуры: это цифровые часы, они могут отображать время, а также устанавливать будильник и контролировать температуру. В то же время, но это также камера.
Примечание. Камера не имеет встроенного аккумулятора, поэтому ее нужно использовать с переходным кабелем для передачи данных для питания.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Бренд | ENPUS |
- Цена: 4 000 ₴










