-17%PULUZ lightning беспроводной петличный микрофон с подавлением шума для iPhone
- В наличии
- Код: 11034
1 800 ₴
1 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: PULUZ
Тип продукта: WiFi беспроводной петличный микрофон
Мониторинг: Односторонний мониторинг
Система каналов: один микрофон, один приемник
Способ управления: кнопка
Активный и пассивный: активный
Система WiFi 2.4G: Jerry AD6976M4
Поддержка Bluetooth подключения для фонового воспроизведения музыки: да
Поддержка контроля звука: да
Регулировка громкости: да
Шумоподавление: активное по умолчанию
Модуляция: GFSK
Рабочая частота: 2,4G-2,4835 ГГц
Радиочувствительность: -38 дБ
Соотношение сигнал/шум микрофона: больше или равно 65 дБ
Частотная характеристика: 20 Гц-20 КГц
Эффективное расстояние: около 10 метров
Аккумулятор: 300 мАч
Время работы в режиме разговора: более 10 часов
Стандартный вход зарядки Type-C: DC-5V/MAX 200+/-10mA
Время зарядки: 1,5-2 часа
Потребляемая мощность передатчика при выключении: 2 мА
Потребляемая мощность передатчика (режим видео): 25 мА
Потребляемая мощность передатчика (Bluetooth режим): 30-40 мА
Потребляемая мощность приемника: 16 мА
Ток зарядки приемника для мобильного телефона: 1000 мА
Вес: 56 г
Размер: 47x43x13мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 х RX приемник (коннектор) lightning
1 x ТХ передатчик (микрофон)
1 х ветрозащитная амбушура
1 х гарнитура для контроля звука
1 х кабель питания
1 х инструкция пользователя
ОСОБЕННОСТИ
1. Беспроводной микрофон 2.4G: беспроводное соединение, обеспечивающее высококачественную запись до 48 КБ
2. Низкая задержка: нет ощущения задержки записи
3. ENC включен по умолчанию: отличная производительность шумоподавления, легко записывать в шумной среде без шумовых помех
4. Режим BT: в режиме BT его можно использовать для караоке, добавления фонового звука при записи и т.д.
5. Функция избегания: при подключении к BT для воспроизведения музыки, включение функции записи может автоматически подавлять фоновую Bluetooth музыку.
6. Функция реверберации: включите реверберацию, чтобы сделать звук более вспыльчивым
7. Срок службы батареи: аккумулятор высокой емкости 300 мАч, непрерывная запись в течение 12 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Вес | 28 г |
- Цена: 1 500 ₴










