-9%Gimbal Qaml F5 3-осевой стабилизатор на штативе c IA функциями и Bluetooth
- В наличии
- Код: 15007
3 400 ₴
3 100 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧИН ХАРАКТЕРИСТИКИ
Марка: Qaml
Модель: F5
Стабилизатор: 3-осевой
Максимальная ширина смартфона: до 85 мм или 6,4 дюйма.
Вес нагрузки: до 260 г
Емкость аккумулятора: 2200 мАч
Время зарядки: 3 часа.
Время работы: 6 - 7 час
Диапазон шага двигателя -165~+165°
Диапазон наклона двигателя -55~+55°
Диапазон вращения двигателя -115°~ +215°
Описание работы и режимов:
1. Flw. Ось наклона и ось поворота сохраняют то же направление, а камера вращается в направлении ручки.
2. Space. Ось ролика остается горизонтальной, а камера вращается по направлению ручки.
3. FPV Вид от первого лица (FPV). Камера повторяет направление проекции ручки, чтобы имитировать визуальный эффект первого лица.
4. Lock. Нажмите и удерживайте кнопку спуска, чтобы войти в полную блокировку
Дополнительные функции: да, через отдельное приложение, в частности: отслеживание лица, панорамная съемка, замедленная съемка, Time-lapse
Аттестация: CE, FCC, RoHS
Вес нетто 290 г
Размеры: 148x108x42 мм (в сложенном виде)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х стабилизатор
1 х кабель питания
1 х штатив
1 х руководство пользователя






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.25 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 163 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Виробник | QAML |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Высота | 183 мм |
- Цена: 3 100 ₴










