-8%ENPUS металлическа WiFi 2.4Ghz IP камера часы Full HD 1080P внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13004
3 700 ₴
3 400 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ОПИСАНИЕ
Необходима установка приложения и предоставление разрешения/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
Аккумулятор большой емкости 2500 миллиампер с продолжительным временем работы от батареи 3-4 часа
Ночной мониторинг высокой четкости (с использованием стеклянных зеркал для ночного видения высокой четкости)
Удаленный мониторинг WiFi, запись аудио и видео высокой четкости. Устройство получает доступ в Интернет через Wi-Fi, а телефон просматривает его через приложение
Камера будильника не привлекает внимания и трудно обнаружить ее
Функция записи при обнаружении движения
Автоматическая циклическая запись, которая может автоматически перезаписывать старейшее содержимое при заполнении карты памяти.
Материал из алюминиевого сплава имеет более текстурированный и прочный вид.
После добавления мобильных устройств в приложение до 4-5 мобильных телефонов могут обмениваться видео
Оснащенное 5 инфракрасными зондами, время записи можно регулировать в соответствии с личными потребностями: 1 мин., 3 мин., 5 мин., 30 мин.
Пока устройство подключено к WIFI, его можно дистанционно просматривать в любое время и в любом месте, не изменяя расстояния.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: ENPUS
Материал: Алюминиевый сплав
Угол: 140 °
Пиксель: 2 миллиона
Емкость батареи: 2500 мА (батарейка 18650)
Дальность ночного видения: 3-7 м
Разрешение: 1080P/720P
Формат видео: AVI
Формат сжатия: H .264 Поддержка карты памяти до 128 Гб (Не входит в комплект)
Съемка с камеры обнаружения движения: прямая линия 6 метров
Минимальное освещение: 1LUX
Потребление: 380MA/3.7V
Удаленная запись WiFi: 2,4G (не поддерживает 5G) беспроводной удаленный мониторинг APP, запись высокой четкости и видеозапись. Поддержка нескольких юзеров.
Температура хранения: -20-80 градусов по цельсию
Поддерживаемые системы: IOS, Android
Вес: 210г
Размер: 85х50х35 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х часы камера
1 х руководство пользователя
1 х micro-USB кабель
1 х батарейка 18650
ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Не является спецсредством, а лишь комбинирует в себе несколько функций сразу. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку Ведется видеонаблюдение.
ОСОБЕННОСТИ
Перед началом использования для обнаружения камеры через Wi-Fi и подключения к телефону обновите несколькго раз сеть Wi-Fi и/или воспользуйтесь долгим зажатием кнопки Reset на задней стороне камеры под крышкой. Аналогично, при установке соединения камеры в Lookcam необходимо несколько раз обновить статус камеры в приложении (протянув пальце сверху вниз в приложении) для установления статуса камеры "в сети".

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Бренд | |
| Бренд | ENPUS |
- Цена: 3 400 ₴










