
B-MAD Wi-Fi 2.4Ghz IP камера-зарядка Full HD 1080 внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13025
4 100 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
Необходима установка приложения и предоставление разрешения/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только для роутера с WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: BMAD FC9801
Видимость камеры: камера полностью скрыта под пластиковой накладкой без внешних признаком ее наличия.
Разрешение камеры: 1920 x 1080 / 30 fps (для лучшего изображения рекомендуем в настройках камеры через приложение выбрать режим FHD вместо HD)
Формат видео: avi
Количество кадров видео: 30 кадров
Угол обзора объектива: 100°
Детектор движения: да (возможна запись при выявлении движения и/или отправка Push-сообщений на телефон)
Настройка изображения: да по контрастности и яркости
Функции зарядки: общая мощность 20 Вт (5В/4А): 3 x USB; 2 x Type-C
Способы использования камеры: просмотр онлайн, циклическая запись, запись при обнаружении движения, запись на карточку, запись на телефон, запись в облако (платно через АРР)
Питание: 220В, потребление: 240 мА/3,7 В
Память: micro SD/TF карта памяти до 128 ГБ (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ) или облачное хранилище (платно)
Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видеосигналов)
Программное обеспечение плеера: VLC Media Player
Функция Wi-Fi: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G), удаленный мониторинг через смартфон в любое время, в любом месте
Совместимость с телефонами iPhone android и т.д.
Название App приложения: LOOKcam
Цвет: черный
Размер: 118х58х43 мм
Вес: 180 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Wi-Fi-камера
1 х сменная пластиковая накладка на камеру с более прозрачным фильтром затемнения
1 х руководство пользователя камеры
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 3.7 В |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 100 ₴








