-12%WiFi 2.4 Ghz IP мини камера FullHD 1080 внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13013
2 400 ₴
2 100 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Прилжение/App для смартфона: Lookcam
Тип камеры: IP камера
Форм-фактор: мини
Соотношение разрешения: Full HD 1920х1080P
Разрешение: 2 Мп
Физический размер матрицы: 1/4
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: фиксированная
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Формат видео: AVI
Формат кодировки: H.264
Угол обзора: 100 градусов
Датчик движения: Да
Запись при обнаружении движения: Да, прямая линия 6 метров
Цикличная запись: Да (файлы автоматически сохраняются каждые 5 минут. После заполнения карты памяти последний файл перезаписывается)
Минимальное освещение: 1 лк (люкс, 1 люкс равен 1 люмену на квадратный метр). Для улучшения изображения рекомендуется снять защитную пленку с фронтальной стороны камеры.
Потребление: 380 мА/3.7 В
Питание: сеть 220В
Выходная мочность блока питания: 5В/2А
Рабочая температура: -20-80 градусов
Тип карты памяти: micro SD карта до 128 Гб (не входит в комплект)
Облачное хранилище: да (платно)
Запись звука: Да
Интерфейс: Беспроводной
Протокол передачи данных: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G)
Размер: 70х37х20 мм
Вес: 50 г
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Для подключения камеры необходимо скачать приложение Lookcam из плеймаркета или по QR-коду на фото-инструкции и предоставить все необходимые разрешения. Подключите камеру к телефону через WiFi. При отсутствии обнаружения камеры с первого раза при включении WiFi воспользуйтесь обновлением доступных устройств несколько раз, также можно воспользоваться функцией нажатия/удержания кнопки Reset на верхней стороне камеры возле светового индикатора с помощью шпильки. Зайдите в приложение (как правило оно автоматически обнаруживает камеру) и затем предоставьте доступ к WiFi сети, которая есть в помещении.
ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Не является спецсредством, а лишь комбинирует в себе несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Инструкция
1 х Картридер
1 х Шпилька
1 х Камера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Дальность LED подсветки | 6 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 70 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 100 ₴








