-8%Godox MoveLink Mini Lightning iOS (белые) профессиональный беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии 1 ед.
- Код: 11042
3 900 ₴
3 600 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Сначала необходимо снять пленку с контактов микрофона и приемника, полностью зарядить их в кейсе, затем нажатием кнопки PAIR на кейсе установить связь между микрофоном и приемником. Набор готов к использованию.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: Godox
Модель: MoveLink Mini
Тип трансмиссии: 2.4G
Режим приема: всенаправленный
Диапазон частот: 50 Гц-16 КГц
SPL: 110 дБ
Соотношение сигнал/шум: >65 дБ
THD: <5% на 1 кГц
Подавление шума: да (двойное нажатие кнопки On/Off на микрофоне)
Регулировка уровня громкости: да (нажатие кнопки On/Off на приемнике)
Максимальное расстояние беспрепятственной передачи: 100 метров (тестировано в безбарьерной внешней среде в соответствии со стандартом FCC)
Диапазон рабочих температур: -10~50 ℃
Входящие параметры батареи:
- передатчик: встроенный литиевый аккумулятор 3.7V, 100 мАч, 0.37 Вт/год
- приемник: встроенный литиевый аккумулятор 3.7V, 150 мАч, 0.555 Вт/год
- зарядный футляр: встроенная литиевая батарея 3,7 В, 800 мАч, 2,96 Вт/год/Type-C 500 мА/5 В
Размер
- передатчик: 53мм*21мм*17мм
- приемник: 61мм*21мм*15мм
- зарядный футляр: 139мм*57мм*28мм
Вес нетто:
- передатчик: 12г
- приемник: 14г
- зарядный футляр: 115г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х приемник (коннектор)
1х передатчик (микрофон)
3х переходник Lightning iOS; jack 3,5 TRS; jack 3,5 TRRS
1 x ветрозащитная амбушура
1 х цепочка для крепления к кейсу
1х зарядный кейс
1х кабель питания USB Type-C
ОПИСАНИЕ
Беспроводная микрофонная система MoveLink Mini 2,4 ГГц
Улучшайте свой звук прямо сейчас. Благодаря улучшенному звуковосприятию и превосходной технологии шумоподавления всенаправленный микрофон 360° обеспечивает кристально чистое и естественное качество, не пропуская никаких деталей, что является идеальным выбором для прямых трансляций, видеоблогов и т.д. Кроме того, ветрозащитная амбушура из входящей в комплект пены также можно использовать для эффективного уменьшения нежелательного шума, например, возможного трения между кожей и одеждой или ветра.
Крошечный девайс на вашей ячейке
Внешний микрофон не нужен, сам передатчик чрезвычайно мал и легок, чтобы вы могли прямо закрепить его на одежде или ячейке. Благодаря расстоянию прямой видимости 100 м, он идеально работает как в помещении, так и на открытом пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godox |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -65 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 3 600 ₴










