-14%KTV R8 для Type-C и Lightning iOS беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии
- Код: 11046
2 200 ₴
1 900 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название: KTV R8
Bluetooth: 5.2
Направленный: всенаправленный
Подавление шума: да (автоматическое)
Регулировка громкости: да
Реверберация: да
Соотношение сигнал/шум: ≥90 дБ
Способ подключения: беспроводное соединение 2,4G
Задержка звука: ≤30 мс
Частота дискретизации: 48 кГц
Расстояние передачи: 20 м
Диапазон частотной характеристики: 30 Гц-18 кГц
Аналоговое аудио: 3,5-терминальная передача по линии
Срок службы батареи: ≥8 часов. 400mAh/H
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 45 ℃
Номинальная входная мощность: DC = 400 мА
Цвет: черный
Вес: 65г
Размер: 42х42х13мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x передатчики TX
1х приемник RX
2х наушники для мониторинга
1 х кейс для хранения
1х переходник Lightning iOS
1х кабель для Type-C
2 х ветрозащитные амбушюры
2х зарядный кабель Type-C
Примечание. Для телефонов Android проверьте, включена ли функция OTG.
ОСОБЕННОСТИ
Беспроводной микрофон Bluetooth с многофункциональным режимом реверберации:
Этот беспроводной петличный микрофон имеет функцию Bluetooth, позволяющую пользователям подключать свои смартфоны, планшеты или другие устройства Bluetooth для воспроизведения музыки или композиций аккомпанемента. Режим аккомпанемента беспроводного петличного микрофона позволяет пользователям играть инструментальную часть песен без вокала оригинального певца, позволяя петь в караоке без вмешательства исполнителя. Пользователи могут выбрать, слышать оригинальный вокал или нет, а также регулировать громкость микрофона и реверберации, чтобы достичь желаемого музыкального и звукового баланса.
Мобильная запись/видеозапись/мобильная прямая трансляция:
Беспроводной петличный портативный аудио-видео микрофон может подключаться к смартфонам и предоставлять различные функции. Независимо от того, запись ли аудио, создание видео контента или прямые трансляции с мобильного устройства, это можно легко сделать, чтобы повысить творческий потенциал пользователя. Микрофон можно использовать для различных приложений, включая запись, трансляцию в прямом эфире, видео, телеконференции и т.д. Он обеспечивает более четкое качество звука, автоматически устраняя окружающие шумы и проблемы искажения, которые могут мешать встроенным микрофонам смартфона, что делает его идеальным для ситуаций, требующих высококачественного звука.
Долгое время автономной работы и усовершенствованное шумоподавление:
Беспроводной микрофон имеет встроенную батарею большой емкости с отличным временем работы от батареи для поддержания длительной записи или выступов. Он также оснащен расширенными функциями уменьшения шума, эффективно уменьшающими шум окружающей среды для получения высококачественных результатов записи.
Беспроводной микрофон с сумкой для хранения:
Для удобства переноса и защиты этот беспроводной микрофон поставляется с собственной сумкой для хранения, позволяющей пользователям безопасно носить микрофон в разных местах, таких как выступления, звукозаписывающие студии или мероприятия на открытом воздухе, что делает его более портативным и простым в управлении.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -90 дБ |
| Частота | 18 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Вес | 65 г |
| Основные | |
| Бренд | KTV |
- Цена: 1 900 ₴










