-12%Baiwangli SX39 для Type-C и Lightning iOS беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии
- Код: 11048
2 500 ₴
2 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название: Baiwangli
Bluetooth: 5.0
Направленный: всенаправленный
Подавление шума: да (отдельная кнопка)
Регулировка громкости: да
Реверберация: да
Контроль звука: да
Аналоговое аудио: 3,5-терминальная передача по линии
Соотношение сигнал/шум: ≥60 дБ
Способ подключения: беспроводное соединение 2,4G
Задержка звука: ≤30 мс
Частота дискретизации: 48 кГц
Расстояние передачи: 30 м
Диапазон частотной характеристики: 20 Гц-20 кГц
Срок службы батареи: 8-13 час. 300mAh/H
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Цвет: черный
Вес: 76г
Размер: 44х44х14мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x микрофоны TX
1х приемник RX
1 х кабель для Lightning iOS
1х кабель для Type-C
1х кабель камеры 3,5 jack
1 х наушники для мониторинга
2 х ветрозащитные амбушюры
1 х зарядный кабель на 2 Type-C выхода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вес | 75 г |
| Основные | |
| Бренд | Baiwangli |
- Цена: 2 200 ₴










