-11%Leedoor для Type-C и Lightning iOS беспроводной петличный микрофон с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11049
2 800 ₴
2 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название: Leedoor
Направленный: всенаправленный
Подавление шума: да (отдельная кнопка)
Регулировка громкости: да
Реверберация: да
Соотношение сигнал/шум: ≥65 дБ
Уровень чувствительности: -35 дБ
Способ подключения: беспроводное соединение 2,4G
Задержка звука: ≤20 мс
Частота дискретизации: 48 кГц, 24 бита
Расстояние передачи: 40 м (при отсутствии помех)
Диапазон частотной характеристики: 20 Гц-20 кГц
Срок службы батареи фикрофона: 80 mAh/H, около 7 часов
Срок службы батареи зарядного футляра: 240 mAh/H, до 15 часов дополнительно
Входное напряжение DC4.5-5.2V
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Цвет: черный
Вес: 60г
Размер: 60х54х18мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 x зарядный кейс
2 x микрофоны TX
1х приемник RX для Type-C
1х приемник RX для Lightning iOS
2 х ветрозащитные амбушюры
1х зарядный кабель на Type-C
1х переходник для USB
2х магнитные держатели
ОСОБЕННОСТИ
При весе всего 8 г частота дискретизации достигает 48 кГц 24 бита, что обеспечивает почти нулевые потери и отсутствие искажений родного звука.
Благодаря до 7 часов непрерывного использования на одном заряде для длительных сеансов записи или прямых трансляций и до 15 часов общего времени автономной работы в сочетании со специальным зарядным футляром вы сможете использовать микрофон в любом случае, не беспокоясь о разрядке.
Оснащенный экраном дисплея батареи, он может четко показывать остаток заряда батареи, позволяя пользователям всегда знать состояние батареи микрофона во избежание влияния на работу записи через недостаточный заряд батареи. Благодаря встроенному аккумулятору высокой емкости он поддерживает до 15 часов непрерывной записи, что позволяет пользователям записывать длительного периода времени без частой подзарядки, что повышает эффективность работы.
Чрезвычайно низкая задержка, беспрепятственный прием сигнала до 40 м, может использовать прямую трансляцию на улице и снимать видео.
Оснащенный усовершенствованными интеллектуальными алгоритмами уменьшения шума, он эффективно фильтрует фоновый шум, обеспечивая четкие и чистые результаты записи. Благодаря отличной чувствительности записи и частотной характеристике он может улавливать тонкие детали звука, делая записи более четкими и реалистичными..
Функция реверберации придает глубину записанному звуку, делая его более полным и естественным, благодаря чему слушателю легче погрузиться в музыку.
Уровень громкости легко регулируется нажатием кнопки на приемнике. Три настройки громкости позволяют быстро адаптироваться к разным условиям, обеспечивая оптимальное, сбалансированное звучание без искажений.
Он не нуждается в APP, Plug and Play, подключение одним щелчком, его легко носить.
Магнитный беспроводной микрофон, его можно удобно прикрепить к одежде или головному убору, обеспечивая пользователям более стабильную и точную запись. В частности, в этой конструкции используется принцип магнитного притяжения, когда магнитные компоненты микрофона могут прилипать к определенным кнопкам или другим магнитным объектам, закрепляя таким образом микрофон в соответствующем положении.
Поддерживает использование мобильного телефона и компьютера, Type-C можно использовать непосредственно при использовании интерфейса компьютера. Если компьютер имеет только интерфейс USB, необходимо приобрести адаптер USB.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -35 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 60 г |
| Основные | |
| Бренд | Leedoor |
- Цена: 2 500 ₴










