-6%IPPOCAM Wi-Fi 2.4/5G iP камера часы Full HD 1080 внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13024
4 800 ₴
4 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА КАМЕРЫ
Необходима установка приложения Tuya Smart, регистрация и предоставление разрешения (по QR-коду в инструкции Вы можете пересмотреть видео о подключении устройства). Предоставьте все разрешения, запрашиваемые приложением.
Затем необходимо: Добавить устройство или "+" / подключение вручную / камеры&замки и выбрать Smart camera 2,5/5G / выбрать WiFi-mode в правом верхнем углу / перезагрузить камеру / выбрать режим АР mode / выбрать домашнюю WiFi сеть (поддержка роутера с WiFi 2.4 и 5 Ghz) и ввести пароль / в обнаруженных WiFi сетях выбрать наше устройство "Smart Life-ХХХ" и дождаться подключения.
После подключения перейдите в камеру. Доступны настройки как на главном экране, так и детальные настройки при нажатии на кнопку редактирования в верхнем правом углу экрана над областью камеры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: IPPOCAM TC1000
Видимость камеры: камера полностью скрыта под экраном часов без внешних признаком ее наличия.
Разрешение камеры: 1920 x 1080 / 30 fps (для лучшего изображения рекомендуем в настройках камеры через приложение выбрать режим FHD вместо HD)
Формат видео: avi
Количество кадров видео: 30 кадров
Угол обзора объектива: 166°
Инфракрасное ночное видение: да (до 6 м)
Детектор движения: да (возможна запись при выявлении движения и/или отправка Push-сообщений на телефон)
Совместное использование доступа: да
Способы использования камеры: просмотр онлайн, циклическая запись, запись при обнаружении движения, запись на карточку, запись на телефон, запись в облако (платно через АРР)
Питание: USB Type-C 5 В/2 А, есть встроенный аккумулятор с возможной продолжительностью автономной работы около 4 часов
Память: micro SD/TF карта памяти до 256 ГБ (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ) или облачное хранилище (платно)
Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видеосигналов)
Программное обеспечение плеера: VLC Media Player
Функция Wi-Fi: роутер 2.4 или 5 Ghz, удаленный мониторинг через смартфон в любое время, в любом месте
Совместимость с телефонами iPhone android и т.д.
Цвет: черный
Размер: 130х62х31 мм
Вес: 215 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Wi-Fi-камера
1 х блок питания
1 х USB Type-C кабель питания
1 х картридер
1 х руководство пользователя камеры
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
Если у вас возникли вопросы, обратитесь в магазин за контактными телефонами.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 500 ₴










