-4%BOYA LINK A2 профессиональный петличный микрофон Type-C, Lightning iOS с подавлением шума в кейсе
- В наличии 1 ед.
- Код: 11050
7 300 ₴
7 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: BOYA
Модель: BOYALINK
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц
Искривление: <0.01%
Выходная мощность радиочастот: <10 мВт
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
Соотношение сигнал/шум: >85 дБ
Чувствительность: -42 дБ
Дистанция рабочего диапазона: 100 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Антенна: керамическая антенна
Выходная радиочастотная мощность: 6 дБм
Моно/Стерео выход переключается
3,5 мм аналоговый выход TRS, Цифровой выход USB-C и iOS Lightning
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи передатчика: 100 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 10 часов
Требования к питанию приемника: обеспечивается внешними устройствами
Вес: 12г
Размер: 52х16,2х12,8мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Передатчик микрофон BY-TX
1 х Приемник BY-RX
1 х кабель для зарядки USB – 2 х Type-C
1х адаптер Type-C для приемника BY-RX
1х адаптер Lightning для приемника BY-RX
1х адаптер 3,5 мм для приемника BY-RX
1 х амбюшура
1 х кейс
1 х инструкция
ОПИСАНИЕ
BOYALINK — ультракомпактная портативная беспроводная микрофонная система 2,4 гГц, совместимая с камерами, смартфонами, планшетными компьютерами и т.д. Она оснащена автоматическим соединением и возможностью выбора шумопоглощения, что обеспечивает звук трансляционного качества с необычайной простотой использования. BOYALINK идеально подходит для создания контента, прямых трансляций, видеоблогов мобильной журналистики и многое другое.
В комплект входят 3 разных адаптера: 3,5 мм TRS, USB Type-C и iOS Lightning. Приемник имеет зарядный порт USB Type-C, который поддерживает зарядку и питание устройства при использовании его с адаптером.

















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 7 000 ₴










