влевовправо
-14%BOSEN для Type-C и Lightning iOS, 3,5 Jack беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии
- Код: 11052
2 200 ₴
1 900 ₴
+380 (98) 665-07-82
Вайбер, Телеграм, WhatsApp
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название: BOSEN F-11
Направленный: всенаправленный
Подавление шума: да (отдельная кнопка)
Регулировка громкости: да
Реверберация: да
Соотношение сигнал/шум: ≥75 дБ
Уровень чувствительности: -35 дБ
Способ подключения: беспроводное соединение 2,4G
Задержка звука: ≤20 мс
Частота дискретизации: 48 кГц, 24 бита
Расстояние передачи: 30 м (при отсутствии помех)
Диапазон частотной характеристики: 10 Гц-20 кГц
Срок службы батареи фикрофона: 100 mAh/H, около 8 часов
Входное напряжение 10В
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Цвет: черный
Вес: 73г
Размер: 80х70х25мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x микрофоны TX
1х приемник RX для Type-C и Lightning iOS, 3,5 Jack
2 х ветрозащитные амбушюры
1х зарядный кабель на Type-C






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -75 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 73 г |
| Основные | |
| Бренд | BOSEN |
- Цена: 1 900 ₴










