-10%Микрофон Vernee M1 Type-C и Lightning iOS беспроводной петличный с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11053
2 900 ₴
2 600 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название: Vernee M1
Направленный: всенаправленный
Подавление шума: да (отдельная кнопка)
Регулировка громкости: да
Реверберация: да
Соотношение сигнал/шум: ≥65 дБ
Уровень чувствительности: -35 дБ
Способ подключения: беспроводное соединение 2,4G
Задержка звука: ≤20 мс
Частота дискретизации: 48 кГц, 24 бита
Расстояние передачи: 50 м (при отсутствии помех)
Диапазон частотной характеристики: 20 Гц-20 кГц
Срок службы батареи фикрофона: 200 mAh/H, около 17 часов
Срок службы батареи зарядного футляра: 580 mAh/H, до 68 часов дополнительно
Входное напряжение DC4.5-5.2V
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Цвет: черный
Вес: 70г
Размер: 75х54х18мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 x зарядный кейс
2 x микрофоны TX
1х приемник RX для Type-C
1х приемник RX для Lightning iOS
2 х ветрозащитные амбушюры
1х зарядный кабель на Type-C
1х кейс для хранения
ОСОБЕННОСТИ










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vernee |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -35 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 70 г |
| Основные | |
| Бренд | Vernee |
- Цена: 2 600 ₴









