-9%DAIDAN WiFi 2.4Ghz IP камера Full HD 1080P внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии 1 ед.
- Код: 13027
3 500 ₴
3 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ВАЖНО! Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Необходима установка приложения и предоставление разрешения/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: DAIDAN
Тип камеры: IP камера
Форм-фактор: мини
Соотношение разрешения: Full HD 1920х1080P
Разрешение: 5 Мп
Размер енсора: 1/2.88 дюйма
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: фиксированная 2,8
Фокусное расстояние: 2 мм
Формат видео: MPEG4
Формат кодировки: H.264
Угол обзора: 140 градусов
Ночное видение: да, полноценное с ИК подсветкой
Выявление движения: да (с настройкой чувствительности датчика), началом записи и/или отправкой Push-сообщений на телефон
Двусторонне аудио: да, с возможностью настройки сигнала тревоги
Способы использования камеры:
- циклическая запись;
- запись по расписанию;
- запись по обнаружению движения (с возможностью отправки Push-сообщений на телефон);
- запись на карту или в облачное хранилище (платно)
- просмотр онлайн с возможностью сохранения фото и видео через приложение)
Питание: Type-C, 5В/2А
Рабочая температура: -10-60 градусов
Тип карты памяти: micro SD карта до 128 Гб. Возможно сохранение записей на телефоне и облачном хранилище.
Подсветка: Да
Интерфейс: Беспроводной
Протокол передачи данных: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G)
Размер: 115х115х88 мм
Вес: 110 г
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Инструкции
1 х Камера
1 х Кабель питания Type-C
1 х Блок питания 10Вт
1 х Елементы крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Бренд | DAIDAN |
- Цена: 3 200 ₴









