-11%FIFAR Q9 для iOS Lightning Type-C профессиональный беспроводной петличный микрофон с подавлением шума в кейсе
- В наличии 1 ед.
- Код: 11054
2 700 ₴
2 400 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: FIFAR
Модель: Q9
Частотный диапазон: 2,4 ГГц
Диапазон действия: 20-100м.
Подключение: Plug and play, Wi-Fi 2,4G (не требует дополнительных программ или настроек)
Подавление шума: да (можно вкл./выкл. режим)
Кнопка mute/выключение звука: да
Способы крепления: клипса/магнитный держатель
Действие микрофона: всенаправленный
Задержка передачи: < 20 мс
Диапазон частотной характеристики: 20 Гц ~ 20 КГц
Уровень чувствительности: -60 дБ
Соотношение сигнал/шум: -72 дБ.
Максимальный уровень входного звукового давления: 120 дБм (THD <0,1%)
Выходная мощность RF: 6 дБм
Емкость батареи микрофона : 200 мАч
Емкость зарядного кейсу: 800 мАч
Срок службы батареи микрофона : 12 часов, с кейсом: 72 часа
Мощность батареи: микрофонный передатчик TX: 0,481 Вт/ч; Зарядный блок: 1,48 Вт/час
Входное напряжение DC 3,7 В
Материал: ABS
Вес: 170г
Размер: 84х50х42 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x петличный микрофон
1 x приемник Android/Type-C
1 x зарядный кейс
2 x магнитная клипса
1 x кабель для зарядки
1 х адаптер iOS/Lightning
1 x руководство
ПРИМЕЧАНИЕ
Совместим со всеми моделями iPhone/ipad и всеми системами Android (некоторые модели мобильных телефонов не поддерживают запись со встроенной камеры, поэтому их нужно записывать через камеру APP). Микрофон подходит для трансляции видео, записи, конференций и т.п.
Если телефон является системой Android, перед использованием микрофона не забудьте включить переключатель OTG в системных настройках телефона, а затем использовать микрофон. (USB OTG Checker является надежным приложением для этого. Загрузите и запустите его, и вы узнаете, поддерживает ли ваш телефон USB OTG)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 170 г |
| Основные | |
| Бренд | FIFAR |
- Цена: 2 400 ₴










