-7%SYNCO G1L для Type-C, Lightning iOS (Андроид/Айфон) профессиональный беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии 1 ед.
- Код: 11058
4 300 ₴
4 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: SYNCO
Модель: G1L
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц, 16 Бит
Искривление: <0.01%
Выходная мощность радиочастот: <10 мВт
Частотная характеристика: 50 Гц-20 кГц
Соотношение сигнал/шум: >75 дБ
Чувствительность: -42дБ
Дистанция рабочего диапазона: 150 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Антенна: керамическая антенна
Выходная радиочастотная мощность: 20 дБм
Канали: 2
Уменьшение шума: да, через снижение чувствительности на 150Гц кнопкой на микрофоне
Контроль звука: да, через 3,5 jack аудио выход для наушников
Регулеровка звука: 3 уровней
Предустанвки аудиоефектов: да 9 шт.
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи передатчика: 400 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 1,5 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 8 часов
Требования к питанию приемника: обеспечивается внешними устройствами
Вес: 47г
Размер: микрофон: 52х42х16мм, рессивер: 52х31х13мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Передатчик TX
1х Приемник BY-RX
1х Переходник на Туре-С
1 х Кабель для зарядки USB - Type-C
1х Адаптер Lightning iOS для приемника RX
1 х Амбюшура
1 х Чехол
1 х Инструкция
ОПИСАНИЕ
SYNCO G1L
Передача четкого звука на 150м.
Используя алгоритм Syncoder 2.0 и интеллектуальные микросхемы DSP для улучшения передачи и эффекта шума, беспроводной микрофон для смартфона SYNCO G1L может свободно записывать более чистый и стабильный звук в диапазоне LOS 150 м, чем микрофоны, встроенные в телефон, даже в очень шумной среде.
Девять творческих вокальных эффектов.
Беспроводной петличный беспроводной микрофон SYNCO G1L с функцией смены голоса имеет кнопку для активации 9 вокальных эффектов: Original, Studio FX, KTV FX, Voice Amplification, EDM, Baby FX, Male Female Interchange и Monster FX, создавая веселую атмосферу во время студий.
Мониторьте и улучшайте звук в режиме реального времени.
Ресивер оснащен 3,5-мм разъемом для мониторинга всей вашей прямой трансляции. Срез низких частот 150 Гц и 3-уровневый контроль усиления позволяют гибко регулировать в разных условиях. Одна кнопка на передатчике предназначена для удобного отключения микрофона.
Легкий доступ к устройствам типа C.
Беспроводной микрофон G1L для телефона включает в себя передатчик с поддержкой внешнего микрофона (не входит в комплект) и приемник с электронным контактом Pogo (разъем Lightning) для легкого подключения iPhone и других устройств iOS Lightning. Обеспечивая плавную передачу данных, съемный разъем Pogo Pin позволяет пользователям легко переключаться между разными устройствами.
Карманный, но мощный микрофон.
Крошечный и легкий приемник начинает работать, если подключить его к устройству, а передатчик оснащен аккумулятором емкостью 500 мАч для непрерывной записи в течение 8 часов. Беспроводной микрофон G1L также предлагает порт Type-C в приемнике для реализации синхронной зарядки и записи.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 4 000 ₴










