-12%VIKEFON для Type-C и Lightning iOS, 3,5 Jack беспроводной петличный микрофон с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11059
2 500 ₴
2 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название: VIKEFON К-50
Направленный: всенаправленный
Подавление шума: да (отдельная кнопка)
Реверберация: да
Соотношение сигнал/шум: ≥75 дБ
Уровень чувствительности: -35 дБ
Способ подключения: беспроводное соединение 2,4G
Задержка звука: ≤20 мс
Частота дискретизации: 48 кГц, 24 бита
Расстояние передачи: 30 м (при отсутствии помех)
Диапазон частотной характеристики: 10 Гц-20 кГц
Срок службы батареи микрофона: 100 mAh/H, около 8 часов
Входное напряжение 10В
Рабочая температура: -10 ℃ ~ 50 ℃
Цвет: черный
Вес: 112г
Размер: 130х90х70мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x микрофоны TX
1 х приемник RX для Type-C и Lightning iOS
1х многофункциональный приемник с 3,5 Jack
1х зарядный кейс
2 х ветрозащитные амбушюры
1х зарядный кабель на Type-C
1 х инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vikefon |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -75 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 112 г |
| Основные | |
| Бренд | VIKEFON |
- Цена: 2 200 ₴










