-8%ENPUS Wi-Fi 2.4Ghz IP камера часы Full HD 1080 внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13028
4 000 ₴
3 700 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
Необходима установка приложения и предоставление разрешения/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: ENPUS
Разрешение камеры: 1920 x 1080 / 30 fps (для лучшего изображения рекомендуем в настройках камеры через приложение выбрать режим FHD вместо HD)
Формат видео: avi
Количество кадров видео: 30 кадров
Угол обзора объектива: 100°
Детектор движения: да
Совместное использование доступа: да
Функция проекционных часов: да, с переключением режимов отображения по горизонтали и вертикали
Функции дисплея: время, будильник, день, температура, уменшение яркости
Способы использования камеры: просмотр онлайн, циклическая запись, запись при обнаружении движения, запись на карточку, запись на телефон, запись в облако (платно через АРР)
Питание: 5 В/2 А (есть встроенная батарейка для подержания памяти часов)
Карточка памяти: до 128 ГБ (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ)
Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видеосигналов)
Программное обеспечение плеера: VLC Media Player
Функция Wi-Fi: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G), удаленный мониторинг через смартфон в любое время, в любом месте
Совместимость с телефонами iPhone android и т.д.
Название App приложения: HDlivecam
Цвет: черный
Размер: 188х93х38 мм
Вес: 210 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Wi-Fi-камера
1 х руководство пользователя часов
1 х USB кабель питания
1 х руководство пользователя камеры
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
ОСОБЕННОСТЬ
Перед началом использования камеры через Wi-Fi и подключения к телефону обновите несколько раз сеть Wi-Fi и/или воспользуйтесь длинным зажимом кнопки Reset на задней стороне камеры от крышкой. Аналогично при установке соединения камеры в приложении необходимо несколько раз обновить статус камеры в приложении (протянув пальце сверху вниз в приложении) для установления статуса камеры "в сети".
«ЦАРАПИНЫ» НА ЭКРАНЕ. На самом деле на экране нанесена тонкая пленка, поэтому снимите ее с экрана, чтобы удалить условные царапины.
КНОПКА RESET И КАРТА ПАМЯТИ: снимите серебристую наклейку позади камеры, чтобы найти их.
ПИТАНИЕ. Этот продукт требует непрерывного использования розетки USB и стандартно поставляется с кабелем питания USB. Этот тип светодиодной проекционной камеры с электронными часами не может работать как батарея, а напряжение батареи недостаточно для обеспечения нормальной работы проекционных часов и камеры.
Если у вас возникли вопросы, обратитесь в магазин за контактными телефонами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 700 ₴







