влевовправо
-17%Трипод COOL DIER 180 см, алюминий, пульт ДУ для телефона, камеры, фотоаппарата с поворотной головкой
- В наличии
- Код: 15009
1 800 ₴
1 500 ₴
+380 (98) 665-07-82
Вайбер, Телеграм, WhatsApp
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Бренд: COOL DIER
Модель: B17
Длина в рассложненном виде (максимальная): 180 см.
Длина в рассложненном виде (минимальная): 46,5 см
Длина в сложенном виде: 31,5 см.
Поддержка дистанционного управления: да (поддержка от Android 4.4 и iOS 5.1)
Соединение с пультом: Bluetooth 4.0
Расстояние дистанционного управления: до 10 м
Адаптации из: Экшн видеокамеры, смартфоны, фотоаппараты, освещение
Поддержка поворотной базы: да, на 360 (вращается очень легко)
Наличие дополнительной ручки управления: да
Материал: алюминий и пластик
Вес: 415 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х трипод
1 х пуль ДУ



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Виробник | COOL DIER |
- Цена: 1 500 ₴










