-8%T-nox WiFi 2.4 Ghz IP камера-часы и колонка Full HD 1080P внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13029
3 800 ₴
3 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
Для начала работы необходима установка приложения и предоставление ему разрешений/регистрация, затем подключение камеры к телефону через устройства WiFi, а затем подключение камеры к домашней сети WiFi (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
Важно!!! Камера поставляется с затемняющей пленкой, что наноситься на фронтальную часть камеры и закрывает камеру (делает невидимой). Вы можете нанести пленку самостоятельно или сообщить о необходимости нанесения пленки перед отправкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИЧТИКИ
Тип камеры: IP камера
Форм-фактор: мини
Соотношение разрешения: Full HD 1920х1080P
Разрешение: 2 Мп
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: фиксированная
Фокусное расстояние: 3.6 мм
Формат видео: AVI
Формат кодировки: H.264
Угол обзора: 160 градусов
Датчик движения: да (с настройкой чувствительности датчика), началом записи и/или отправкой Push-сообщений на телефон
Наличие ИК-подсветки: да, полноценное с ИК подсветкой (до 10 м)
Возможность совместного использования камеры: да.
Встроенный аккумулятор: да (до 3 часов работы камеры)
Настройки камеры: да по яркости и контрастности
Режим воспроизведения музыки: да через Bluetooth
Способы использования камеры:
- циклическая запись;
- запись по расписанию;
- запись по обнаружению движения (с возможностью отправки Push-сообщений на телефон);
- запись на карту или в облачное хранилище (платно)
- просмотр онлайн с возможностью сохранения фото и видео через приложение
Питание: USВ Type-С (а также имеет встроенный аккумулятор 3000 мАч)
Рабочая температура: -20-80 градусов
Тип карты памяти: micro SD карта ДО 128 Гб (не ходит в комплект)
Микрофонный вход: Да
Интерфейс Беспроводной
Протокол передачи данных: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G)
Размер: 76х70х76 мм
Вес: 150 г
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Инструкция
1 х Камера
1 х Кабель питания
1 х Булавка
1 х Затемняющая пленка





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 500 ₴










