-8%Ulanzi A30 петличный микрофон (черные + белые) Type-C, Lightning iOS, 3,5 jack с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11063
3 800 ₴
3 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Ulanzi
Модель: A30
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц, 16 bit
Искривление: <0.01%
Выходная мощность радиочастот: <10 мВт
Частотная характеристика: 50 Гц-15 кГц
Соотношение сигнал/шум: >83 дБ
Уровень звукового давления (SPL): 110 дБ
Чувствительность: -42 дБ
Дистанция рабочего диапазона: 50 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Регулировка громкости: да, несколько уровней
Подавление шума: да, несколько уровней
3,5 мм аналоговый выход TRS, Цифровой выход USB-C и iOS Lightning
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи передатчика: 100 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 5 часов
Срок службы батареи с зарядным кейсом: примерно 20 часов
Требования к питанию приемника: обеспечивается внешними устройствами
Вес: 94г
Размер: 95х51х26 мм
Цвет: черный (+ белые накладки)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Передатчик/микрофон
1 х Приемник Type-C
1 х кабель для зарядки USB – 2 х Type-C
1 х адаптер Lightning для приемника
1 х адаптер Type-C- 3,5 мм jack для приемника
2 х амбюшюры
2 х белые накладки
2 х магнитные держатели
1 х чехол
2 х набор наклеек
1 х кейс
1 х инструкция








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 15 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Вес | 94 г |
- Цена: 3 500 ₴










