
WsVay 3 в 1 Full HD 1080P видеорегистратор с экраном, внутренней камерой и камерой заднего вида
- В наличии 1 ед.
- Код: 07017
2 100 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер ЖК-экрана: 4-дюймовый, IPS
Пиксели: 5.0 Мп COMS
Диарфагма: F 2,0
Производитель чипсета: HISILICON
Разрешение видео: 1920х1080, 25 к/c
Объектив:
- фронтальная камера: HD объектив 170 градусов 1080Р
- камера салона: HD объектив 120 градусов 480Р
- задняя камера: HD объектив 140 градусов 720Р
Интерфейс питания: DC 5V/1A
Интерфейс USB2.0
G-сенсор: встроенный (автосохранение фото при ДТП)
Детектор движения: да
Ночное видение: да
Функции WDR/HDR: да
Ассистент парковки заднего хода: да
Циклическая запись: да
Формат видеозаписи: AVI/MOV
Формат кодирования видео: AVC
Карта памяти Micro SD/TF, но самая большая поддержка 64 ГБ (не входит в комплект)
Встроенный микрофон/динамик.
Язык меню: Китайский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Португальский, russia, Испанский
Цвет: черный
Размер: 110 x 80 x 30 mm
Вес: 400г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 x Автомобильный видеорегистратор
1 x Крепление
1 x Камера заднего вида
1 x Автомобильное зарядное устройство
1 x Руководство пользователя
1 x Крепление для камеры заднего вида




| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | MediaTek |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FULL |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 2 100 ₴










