
Acceo 2 в 1 FHD 1080P 140° видеорегистратор зеркало заднего вида с экраном и камерой заднего вида
- В наличии
- Код: 07018
2 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Acceo
Модель: Е-АСЭ 08
Тип установки: Зеркало заднего вида подходит для всех автомобилей с зеркалом.
Размер экрана (дисплея): экран 4,3 дюйма, IPS
Чипсет (процессор/ЦП): GeneralPlus
Датчик камеры: передний 5 МП + задний 2 МП
Датчик изображения: цветная камера CMOS
Формат видео: AVI
Объектив камеры:
- передний + задний
- 6 стекол + 4 стекла соответственно
- угол 140 градусов + угол 120 градусов соответственно
- апертура F2.2 + апертура F2.2 соответственно
Разрешение видео:
- спереди: 1920х1080P при 25 к/с
- сзади: 640х480P 25 к/с
Разрешение фото: 12 Мп
Видеокод: MJPG
Интерфейс: AV-IN, USB2.0, Микро SD/TF
Батарея: встроенная 100 mAh (встроенная батарея очень маленькая, не поддерживает работу, только для экономии времени и настройки. Во время работы используйте оригинальное зарядное устройство)
Языки: Арабский, Китайский, Чешский, Голландский, Английский, Французский, Немецкий, Греческий, Иврит, Венгерский, Итальянский, Японский, Корейский, Литовский, Польский, Португальский, Румынский, русский, Словатский, Словенский, Испанский, Турецкий.
Основные функции:
- синее зеркало
- G-сенсор
- Циклическая запись
- Выявление движения
- ассистент парковки
- Отображение времени и данных
- широкий динамический диапазон
- Отображение изображения в изображении
- Автоматическое включение/выключение.
- Круглосуточный мониторинг: Видеорегистратор совместим только с автомобилями с источником питания 12 В. Источник питания 24 В сгорит материнскую плату. Если вы хотите использовать 24 В, добавьте преобразователь 24 В 12 В (BL).
Карта памяти: карта Micro SD, класс 10 на 64 ГБ (не входит в комплект)
Обновление задней камеры: поддержка кабеля длиной 12 метров.
Сертификация: Евротест (СЕ), FCC, RoHS
Размер: 300х80х25мм
Вес: 390г
КОМПЛЕКСТАЦИЯ
1 х видеорегистратор
1 х кабель автомобильного питания
1х камера заднего вида
1 х кабель питания для камеры заднего вида (6 метров)
2х фиксатор на стекло
1х элемент крепления видеорегистратор
1х элемент крепления камеры заднего вида
1х кабель для мониторинга парковки 24h
1 х инструкция
ПРИМЕЧАНИЕ
Этот автомобильный видеорегистратор – это видеорегистратор FHD 1080P, который должен использовать высококачественную TF-карту класса 10, любая TF-карта низкого качества/низкая скорость не поддерживает нормальную работу наших видеорегистраторов. Если вы не можете убедиться, что у вас хорошая TF-карта, пожалуйста, купите нашу оригинальную TF-карту вместе.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | MediaTek |
| Цвет | Черный |
| Вробник | Acceo |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 380 г |
- Цена: 2 500 ₴










