-7%Comica стерео петличный микрофон Type-C (Андроид, Айфон/iPhone от 15) с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11069
4 500 ₴
4 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Comica
Модель: Vimo S UC
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц, 24 bit
Искривление: <0.01%
Mощность передачи: 10 dBm
Частотная характеристика: 80 Гц-20 кГц
Соотношение сигнал/шум: >70 дБ
Уровень звукового давления (SPL): 110 дБ
Эквивалентный шум: 24 dBa
Динамічний діапазон: 86 dB
Чувствительность: -32 дБ
Дистанция рабочего диапазона: 200 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Регулировка громкости: да, вращением колеса регуировки
Подавление шума: да
Моно/стерео: да
Аудио-мониторинг через 3,5 мм jack
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи передатчика: 95 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 5 часов
Срок службы батареи с зарядным кейсом (800 мАч): примерно 15 часов
Требования к питанию приемника: обеспечивается внешними устройствами
Цвет: чорный
Вес: 75г
Размер: 630х585х290 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Передатчик/микрофон
1 х Приемник Type-C
1 х кабель для зарядки USB Type-C
2 х амбюшюры
1 х кейс
1 х инструкция














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comica |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Вес | 75 г |
- Цена: 4 200 ₴









