-14%Беспроводной петличный микрофон Lightning (для iOS Айфон/iPhone) с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11071
2 100 ₴
1 800 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Частотный диапазон: 2,4 ГГц
Диапазон действия: 20-30м.
Подключение: Plug and play, Wi-Fi 2,4G (не требует дополнительных программ или настроек)
Подавление шума: да, автоматическое, всегда активное
Кнопка mute/выключение звука: да
Действие микрофона: всенаправленный
Задержка передачи: < 20 мс
Диапазон частотной характеристики: 20 Гц ~ 20 КГц
Уровень чувствительности: -42дБ
Соотношение сигнал/шум: 64 дБм
Емкость зарядного кейсу: 800 мАч
Емкость батареи микрофона : 100 мАч
Срок службы батареи микрофона: 10 часов, с кейсом: 30 часов
Входное напряжение DC4.5-5.2V
Материал: ABS
Вес: 80г
Размер: 115х75х40мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x петличный микрофон
1 x приемник Lightning
1 x зарядный кейс
1 x кабель для зарядки
1 x руководство
ПРИМЕЧАНИЕ
Совместим со всеми моделями и всеми системами Android (некоторые модели мобильных телефонов не поддерживают запись со встроенной камеры, поэтому их нужно записывать через камеру APP). Микрофон подходит для трансляции видео, записи, конференций и т.п.
Если телефон является с системой Android, перед использованием микрофона возможно необходимо включить переключатель OTG в системных настройках телефона, а затем использовать микрофон.
ОПИСАНИЕ
1. Активное распознавание сцены, недавно модернизированный высокочувствительный конденсаторный микрофон, с новым решением для шумоподавления, записывайте каждую деталь звука, высокую точность.
2.Зарядное устройство портативное и удобное для хранения в любое время и в любом месте, прямая трансляция удобна и быстра.
3.Встроенный профессиональный чип, интеллектуальный чип активного шумоподавления, сильная защита от помех, эффективная акустическая идентификация, может четко записывать в шумной обстановке.
4.Чип DSP может напрямую оптимизировать сигнал от входа к выходу. Чтобы минимизировать задержку прямой трансляции, звуковой эффект достаточно хорош для непосредственного использования с меньшим шумом.
5.Встроенный аккумулятор емкостью 100 мАч, может работать непрерывно более 10 часов. Аккумулятор емкостью 800 мАч встроен в зарядное устройство. Супер длительный срок службы может быть достигнут.
6.Очень чувствительный конденсаторный микрофон 360°.° всенаправленное безугольное радио. Звук изысканный, четко записывайте каждую деталь.
7.Встроенная оптимизированная конструкция антенны. Устойчивый сигнал также можно поддерживать на большом расстоянии (до 30м).
8.Двойной микрофон. Удобный дизайн, один приемник в сочетании с двумя микрофонами, поддержка двух микрофонов в прямом эфире одновременно, более удобно и быстро.
9.Автоматическая связь за 1 секунду, подключи и используй.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 1 800 ₴










