-5%FULAIM профессиональный петличный стерео микрофон Type-C, Lightning iOS, 3,5 jack с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11072
6 300 ₴
6 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: FULAIM
Модель: X5
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц, 16 бит
Искривление: <0.01%
Выходная мощность радиочастот: <10 мВт
Частотная характеристика: 30 Гц-20 кГц
Соотношение сигнал/шум: >70 дБ
Чувствительность: -42 дБ
Дистанция рабочего диапазона: 200 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Антенна: керамическая антенна
Выходная радиочастотная мощность: 6 дБм
Моно/Стерео/безопасный звук: да, переключается
Подавление шума: да
Регулировка громкости: да
3,5 мм аналоговый выход TRS, Цифровой выход USB-C и iOS Lightning
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи передатчика: 90 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 6 часов
Срок службы батареи с зарядным кейсом: примерно 18 часов
Требования к питанию приемника: обеспечивается внешними устройствами
Вес: 120 г
Размер: 120х98х56мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Передатчик/микрофон
1 х Приемник/конектор
1 х кабель для зарядки USB – Type-C
1х адаптер Type-C
1х адаптер Lightning
1 х адаптер 3,5 мм Jack
1 х переходник Type-C на 3,5 мм Jack для мониторинга звука
1 х удлениетль 3,5 мм Jack
1 х крепление для DSLR камеры
2 х амбюшури
1 х кейс
1 х инструкция
ОПИСАНИЕ
Портативный чехол для зарядки
Универсальный зарядный чехол для хранения и зарядки, открытый и готовый к использованию, быстрый в оснащении и простой в эксплуатации.
18-часовая батарея
Благодаря чехлу для зарядки этот комплект микрофона можно заряжать до 2 раз, что обеспечивает до 18 часов использования.Идеально подходит для наружного интервью Видеоподкасты Видеоб и никогда не нужно беспокоиться о сроке службы батареи.
Широкая совместимость
Беспроводной петличный микрофон FULAIM X5M поставляется с адаптером для iPhone, адаптером Type-C и аудиокабелем 3,5 мм, что делает его совместимым с широким спектром устройств, включая смартфоны iPhone и Android, а также с камерами.
Широкий диапазон беспроводной передачи
Благодаря радиусу удаленной беспроводной передачи данных 200 метров этот комплект микрофонов идеально подходит для записи событий, конференций, интервью и многого другого, предоставляя вам свободу передвижения без ущерба для качества звука.
Мониторинг в реальном времени
Ресивер имеет порт мониторинга в реальном времени 3,5 мм и TFT-экран, который позволяет контролировать звук записи, напрямую видеть громкость, состояние соединения и режим звука, гарантируя полный контроль над записью. Микрофон имеет три режима аудиовхода: стерео, моно и безопасный звук, что дает вам возможность выбрать лучший режим аудиовхода для ваших потребностей в записи.
Примечание. Микрофон не имеет встроенной карты памяти и не может хранить записи.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 6 000 ₴










